PlateUp! (Русская версия)

PlateUp! (Русская версия)
PlateUp! — это необычный игровой «винегрет» в духе roguelite, в котором кухонная суматоха и обязанности ресторатора удачно гармонируют со стратегическим планированием и развитием.

Вы строите ресторан и управляете им с нуля, выбираете блюда, покупаете и размещаете кухонные приборы, которые, возможно, вам удастся подключить друг к другу для создания масштабных автоматических кухонь, готовите еду и обслуживаете клиентов — и всё это вы можете делать в компании, включающей до четырех игроков.

Игроки могут свободно разрабатывать дизайн своего ресторана, который будет расширяться и расти день ото дня, а по мере прогресса разблокировать новый контент и челленджи. Получится ли у вас готовить, обслуживать клиентов и управлять своим рестораном на протяжении 15 совершенно сумасшедших дней, чтобы разблокировать принципиально новую франшизу?

PlateUp! – это аркадный симулятор готовки и управления рестораном с элементами тайм-менеджмента. Данная аркада рассчитана на кооперативное прохождение. Мультиплеер доступен через локальную сеть (LAN) и интернет. Также присутствует возможность играть вместе за одним компьютером. Одиночный режим тоже в наличии. В этой видеоигре юзеры владеют целой франшизой. Каждое заведение – это отдельный уровень. В нём случайным образом генерируются условия, климат и посетители. После завершения этапа пользователи открывают различные улучшения и переходят к следующей карте, где им предстоит начинать всё заново. Геймеры могут настраивать своих персонажей и распределять роли между собой. К примеру, один из членов команды может быть поваром, а другой – метрдотелем.

Игровой процесс в PlateUp! отчасти напоминает Overcooked и другие подобные проекты. Игрокам нужно быстро готовить еду и разносить её, разбираться с грязной посудой. Однако у этого тайтла есть и свои особенности. Видеоигра позволяет настраивать франшизу, красить стены, собирать произведения искусства, обустраивать и автоматизировать кухню, расставлять оборудование и периодически обновлять заведение. Геймерам также разрешают самим составлять меню. В игре большой ассортимент пищи, включающий в себя гарниры, закуски, десерты, соусы, начинки и так далее. Можно приготовить стейк, пирог, салат и прочие блюда. Клиентов необходимо рассаживать по столам. У каждого посетителя имеется своя шкала терпения.

Ключевые особенности игры
PlateUp! (Русская версия):


- Классическая совместная кулинарная игра с обширным ассортиментом основных блюд, гарниров, соусов, топпингов, десертов и закусок.
- Выбирайте оборудование, обустраивайте кухню, продумывайте меню и оформляйте блюда.
- От обжигающих супов до изысканных салатов, от нежных стейков до сытных пирогов — каждый найдет что-то свое.
- Следите за зоной обслуживания гостей: рассаживайте посетителей, выполняйте их заказы и не давайте им потерять терпение.
- Оборудуйте свой ресторан так, чтобы угождать самым неусидчивым гостям и подавать им именно то, что нужно, в нужный момент.
- Выступайте единым кулинарным фронтом вместе со своими друзьями или прославьтесь, работая в одиночку.
- Вырывайтесь вперед и поднимайте свою франшизу на новые высоты в новых локациях, чтобы разблокировать дополнительные возможности и улучшения.
- Модернизируйте и обустраивайте ресторан по своему вкусу: когда ресторан закрывается, наступает время для планирования!
- Выбирайте новое оборудование, которое стоит приобрести, и размещайте его в соответствии со своим проектом.
- Стремитесь к высоким технологиям? Установите турбопечи, запустите конвейеры и вступите на путь роботизированной кухни будущего.
- Хотите чего-то слегка... необычного? Соберите свою коллекцию произведений искусства, раскрасьте стены, наймите друга в качестве метрдотеля и будьте готовы открыть двери в мир высокой кухни.
- Вырывайтесь вперед и начинайте всё сначала в новых локациях, которые позволят разблокировать дополнительные возможности и улучшения.
- Сделайте свой бренд известным в мире авторской кухни или прокачайте франшизу быстрого питания.
- Каждый ресторан создается на базе процедурной генерации, его посещают отдельные гости, в нем создается свой климат и свои условия.
- Возвращайтесь в штаб-квартиру своей франшизы, чтобы просмотреть достижения, настроить персонажей и обновить свое оборудование. И вперед, навстречу новому приключению!

Минимальные системные требования игры
PlateUp! (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 x64
- Процессор: Quad Core I5 or AMD equivalent
- Оперативная память: 8 Gb ОЗУ
- Графический ускоритель: Intel HD Graphics 530 or AMD equivalent
- Свободное место на HDD: 3 GB


PlateUp! (Русская версия)



Жанр: Тайм-менеджер / Ресторан
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.9
Размер: 333 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 20 марта 2024 20:40
    Игра обновлена до версии 1.1.9
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 16 октября 2023 19:25
    Игра обновлена до версии 1.1.7B
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.