Godlike Burger (Русская версия)

Godlike Burger (Русская версия)
В Godlike Burger вы управляете дичайшим рестораном галактики! Оглушайте, травите, крошите посетителей изощренными способами... и строгайте их в бургеры! И если все делать по уму, инопланетные гости не переведутся, ведь каннибализм — это грустно, но вкусно.

В Godlike Burger вы будете играть за смертоносного шеф-повара, который готовит лучшие бургеры во Вселенной. Ваш секретный ингредиент? Посетители! Управляйте рестораном, готовьте сочные бургеры и крошите инопланетян. Но осторожнее: хороший свидетель — это свидетель под соусом!

В течение дня разные инопланетяне заглядывают в космический ресторан, чтобы попробовать те самые вкуснейшие бургеры. Ну, или умереть и стать фаршем. Морозилки-то сами себя не наполнят, верно? Вы можете расправляться с ними напрямую, полагаясь лишь на верный тесак, или воспользоваться арсеналом разнообразных ловушек — подойти к вопросу творчески.

По ночам у вас будет время улучшить кухонную утварь и ловушки, запасти ингредиенты и приготовить секретные соусы. Есть чувство, что полиция начала что-то подозревать? Пора перегнать свой летающий ресторан к другой планете. Или пожертвовать на развитие родной полиции! В попытках создать лучшую бургерную в галактике на докучливых копов нет времени!

Godlike Burger - забавный симулятор с элементами менеджмента и рогалика, предлагающий сыграть в роли безумного шеф-повара, готовящего самые вкусные бургеры во вселенной. Дело в том, что ресторан находится на одной из космических платформ, летая прямо в открытом космосе. Поесть останавливаются люди со всей галактики. Их очень интересует, почему бургеры получаются такими божественными. В чем секрет столь вкусной и сочной котлеты. Но они точно не хотят узнать правду…

Взяв на себя роль повара-мясника, охотьтесь на жителей самых разных планет. Взяв в руки тесак, зарубите инопланетян, не попавшись на глаза полиции или посетителям. Мясо из пришельцев - самое вкусное в галактике. Именно это и есть секретный ингредиент, о котором лучше никому не знать. Игровой процесс позволяет придумать сотни вариантов креативных умерщвлений ходячего мяса. Устанавливайте ловушки или же бросайтесь на жертв с тесаком.

Но учтите, что нельзя допустить того, чтобы пропала чересчур много посетителей. Не давайте ни одного шанса заподозрить себя. Действуйте аккуратно и незаметно. С наступлением ночи действуйте более жестче и брутальнее, поскольку многое сокрыто под покровом сумерек. Держите кухню в чистоте, готовьте соусы, собирайте бургеры и т.д. Ведите, на первый взгляд, самую обычную поварскую жизнь. В крайнем случае можно подкупить властей.

Ключевые особенности игры
Godlike Burger (Русская версия):


- Готовьте лучшие бургеры и превратите простую забегаловку в самый знаменитый ресторан Вселенной. Чем больше престижа, тем больше посетителей, больше планет для бизнеса и больше денег, в конце концов!
- Убивайте посетителей с помощью ловушек, ядов и старого доброго тесака!
- Улучшайте кухню и изучайте вкусы разных инопланетян. Найдите рецепт идеального бургера.
- Исследуйте галактику. У каждого вида инопланетян есть свои сильные и слабые стороны.
- Не попадитесь! Не оставляйте свидетелей и не вызывайте подозрений у полиции. Будьте умнее и хитрее.
- По ночам вы сможете, как и любой порядочный ресторатор, навести порядок и подготовиться к новому дню. Готовьте соусы, запасайте ингредиенты и улучшайте ловушки, оружие и кухонную утварь.
- Решайте задания и разбирайтесь с десятками проблем: от засорившихся туалетов и метеоритных дождей до атак зомби.

Дополнения игры
Godlike Burger (Русская версия):


- Supporter Pack
- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Godlike Burger (Русская версия):


- Операционная система Windows 10 or 11 64bit
- Процессор: Intel Core i5-6xxx, AMD FX-6300
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 or AMD Radeon R7 265
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 3 GB
- Звуковая карта: DirectX compatible
- Дополнительно: Requires a 64-bit processor and operating system. Optimized for 16:9 aspect ratios.


Godlike Burger (Русская версия)



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0.7
Размер: 428 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 21 сентября 2022 14:17
    Игра обновлена до версии 1.0.7
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.