Happy's Humble Burger Farm (Русская версия)

Happy's Humble Burger Farm (Русская версия)
Happy's Humble Burger Farm направлена на пугающий рутинный процесс, где при ошибках будут происходить мрачные вещи. Игра представляет смесь хоррора с элементами микоменеджмента, где главным героем выступает сотрудник странной ночной забегаловки. Геймер оказывается заложником обстоятельств, попавшим в мрачные локации нового рабочего места. Приходится выполнять заказы клиентов, чтобы руководители были довольны. Владельцами выступают гипертрофированные чудовища, напоминающие видоизмененных животных. Задачей для пользователя выступает приготовление блюд, таких как хот-доги, бургеры или картофель фри.

При совершении ошибок в Happy's Humble Burger Farm, будут начисляться штрафы и недовольство от посетителей. После третьего нарушения, начинаются ужасные события. Завсегдатаи и руководители превращаются в агрессивно настроенных существ, пытающихся отомстить и убить героя. Протагонист обязан правильно отслеживать за процессом управления ресторана, чтобы остаться в живых. Готовка еды, разлив газировки и приятное своевременное обслуживание успокаивает жутких созданий. Герой может улучшать заведение, чтобы повышать продуктивность работы за счет обновленного автоматического оборудования. Порой происходят случайные события, которые нужно вовремя устранять.

Может случиться пожар или нападение крыс на кухню, способных утащить продукты и полезные ингредиенты. В обязанности входит вынос мусора и прочие поручения от Скромной Коровы Хэппи. Продвигаясь по доступными локациям, можно находить обрывки информации и узнавать больше подробностей о странностях Нового Элизиума, в котором происходят действия игры. Поздравляем! Тебя приняли на работу в ночную смену. Больше никого ночью не будет. Думаем, ты справишься. Ты будешь жарить котлетки, смотреть за фритюрницами и разливать напитки в тихом ресторанчике на окраине города.

Посетителям ну очень нравится меню, и они просят еще вкуснейших сэндвичей Happy’s Deluxe, Fantastic Fowl и Poppin’ Pork. Картофель фри и наггетсы из лосося тоже пользуются спросом. Ходят слухи, что скоро появятся десерты и Happy-Dogs. Когда клиент заказывает еду, тебе нужно спланировать процесс и хорошо приготовить блюдо. Если ты отдашь клиенту не тот заказ или будешь слишком долго готовить, это будет засчитано как нарушение. Получишь три нарушения, и... Скажем так, Скромная корова Хэппи совсем не рада, когда посетители недовольны. Но не вешай нос! Ты справишься! Не расстраивай Хэппи, и все будет хорошо! Мы в тебя верим!

Ключевые особенности игры
Happy's Humble Burger Farm (Русская версия):


- Превосходную симуляцию управления рестораном! Готовь еду, разливай напитки, обслуживай клиентов!
- Улучшай ресторан и делай свою работу проще!
- Система ресторанного хаоса — туши пожары, выноси мусор, прогоняй крыс!
- Увлекательный сюжет в режиме истории. Узнай секреты франшизы Happy’s Humble Burger Farm, компании Obscura Biotech и собственного существования.
- Доступный бесконечный режим, полностью посвященный готовке.
- Гуляй по улицам и заглядывай в витрины Нового Элизиума.
- Зарабатывай больше, подрабатывая в ресторане, или приходи в Украл-Продал и получай деньги за найденные в дороге предметы!
- Слушай аудио-логи и читай страницы исследований, чтобы сложить единую картину и узнать тайны Нового Элизиума.
- Узнай историю Скромной коровы Хэппи и ее Друзей со скотного двора!
- Около 2 часов разговорного радио и 60+ телепрограмм для отдыха. Есть известные гости!
- Интерактивный музыкальный автомат включает в себя 9 новых альбомов, записанных специально для игры, и 5 классических, таких как саундтреки Landing Gear и Senile Showdown!

Минимальные системные требования игры
Happy's Humble Burger Farm (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel Core i3-4170
- Память: 8 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GT 730
- DirectX: 11
- Место на диске: 19.9 Гб


Happy's Humble Burger Farm (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.17.1
Размер: 12,24 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 5 июня 2022 22:59
    Игра обновлена до версии 1.17.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.