Все в сад 2. Дорога к славе. Коллекционное Издание / Gardens Inc. 2: The Road to Fame. Platinum Edition

Все в сад 2: Дорога к славе. Коллекционное Издание
В продолжении уже полюбившейся вам игры Джилл и Майка ждут невероятные приключения! Они вызвались участвовать в садоводческом конкурсе леди Блюм, известном во всей Америке. И вам необходимо помочь им победить! Обустраивайте сады и загородные участки голливудских звезд, ремонтируйте бассейны и фонтаны и разводите невиданной красоты роскошные клумбы. Старайтесь выполнять задачи за отведенное время, чтобы получать бонусы и дополнительные очки!

Давние друзья Джилл и Майк основали садоводческую фирму. А как только дела пошли в гору, ребята решили выйти на новый уровень. Увидели они в местной газете объявление о том, что королева ландшафтного дизайна леди Блюм объявила садоводческий конкурс. А кто в конкурсе победит, тот будет удостоен чести работать вместе с ней над международными заказами. Теперь нашим героям надо не ударить в грязь лицом и получить главный приз.

Леди Блюм подготовила для ребят нетривиальные задачи, с которыми вы и поможете им справиться. Только будьте осторожны! Конкуренты уже начали охоту на вас и всячески попытаются помешать вашей мечте осуществиться. Для начала заявите о себе! Соберите необходимые семена, инструменты и стройматериалы и обустройте небольшие сады.

Как только в копилочке зазвенят первые монетки, вы сможете построить целые заводы по производству полезных ресурсов и расширить поле своей деятельности. А уж когда дело дойдет до приусадебных участков голливудских звезд и легенд шоу-бизнеса, то ошибки просто недопустимы!

Косите траву и убирайте мусорные завалы в садах киноактеров и режиссеров, восстанавливайте фонтаны и бассейны на дачах своих кумиров и создавайте невиданной красоты декорации для будущих кинохитов. Чтобы получить за свою работу как можно больше денег и полезных бонусов, старайтесь каждый уровень проходить за "золотое" время. Ваши работники смогут работать быстрее, и тогда уже никто не сможет вас обогнать.

Кстати, на заработанные деньги можно и штаб-квартиру приукрасить, чтобы дополнительных клиентов привлечь. В специальном магазине вы найдете и яркие вывески, и массивные фонтаны, и экстравагантное крыльцо. Одним словом, у вас есть все шансы очаровать Голливуд своим мастерством и доказать всему миру, что не всегда деньги решают все!

Небольшая компания Джилл и Майка по устройству садов прекрасно работает - но неожиданно на рынке появляется новый игрок, компания богатой леди Блум, в которой прибыли намного больше. У конкурента капитал по более и цены ниже - что грозит разорением компании Джилл. Сможете ли вы помочь Джилл и Майку преодолеть все препятствия и создать самые прекрасные сады в стране?

Jill and Mike need your help to win a contest that will skyrocket their gardening business. And while you're at it, reveal the plans of a dastardly thief in Gardens Inc. 2 – The Road to Fame Platinum Edition, a gardening adventure of time management and ambition. Now that their company is well-established, the gardening duo is ready to take on the next level of challenge. To open the doors of opportunity and gain the advantage of lucrative contracts from all over the world, Jill and Mike must win the contest. Meanwhile, their old nemesis Cliff Gold has escaped prison and is out to thwart their plans.

- Enjoy 50 levels of dynamic and varying difficulty
- Design and install gorgeous gardens to please yourself and your customers
- Collect countless achievements with each level
- Play, play, and play some more

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 500 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Все в сад 2. Дорога к славе. Коллекционное Издание / Gardens Inc. 2: The Road to Fame. Platinum Edition





Жанр: Ферма
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 370 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.