Planet Zoo (Русская версия)

Planet Zoo (Русская версия)
Возводите мир для диких животных в игре Planet Zoo. Встречайте новый симулятор зоопарка от разработчиков Planet Coaster и Zoo Tycoon, в котором реалистичные животные взаимодействуют со своим окружением. Путешествуйте вокруг света в режиме кампании или проявляйте свою фантазию в режиме песочницы. Вам предстоит строить крупнейшие в мире зоопарки и управлять ими: создавайте уникальные места обитания животных, изменяйте ландшафт, принимайте важные решения и заботьтесь о своих питомцах.

Planet Zoo – симулятор зоопарка от создателей Planet Coaster и Zoo Tycoon, где ваша задача будет заключаться в развитии парка развлечений, а также решении экономических и логистических вопросов. Стройте и управляйте крупнейшими в мире зоопарками, создавайте уникальные места обитания животных, принимайте важные решения и заботьтесь о своих питомцах. Режим сюжетной кампании позволит вам посетить различные уголки мира с уникальными природными условиями, а режим песочницы – проявить фантазию, создавая уникальные зоопарки.

Planet Zoo – это один из лучших симуляторов на сегодняшний день, среди посвященных строительству зоопарка. Здесь вы получите полную свободу действий, огромное количество возможностей, и не только…

Самое же главное достоинство этого симулятора заключается в свободе, которую вы получите после старта игры. В Planet Zoo вы сможете делать все, чего только душа пожелает. Можно построить сам зоопарк и потом вносить изменения в его ландшафт, можно строить здания, покупать животных и размещать их в любых точках зоопарка, отпускать животных на волю, управлять персоналом, и делать многое другое.

Что до механики строительства, так она здесь продумана до мелочей. Игроку здесь предоставляется невиданный ранее ассортимент материалов, с помощью которых можно строить здания, выстраивать целые сектора для животных отдельных видов, и работать с ландшафтом. Например, можно создать на ровной местности горы и холмы, или же и вовсе создать самый настоящий водоем, выкопать пещеру, построить тоннель для посетителей и даже возвести кучу несуществующих в природе экспозиций.

Еще одна особенность этой игры заключается в совпадении в поведении животных с реальностью. Все животные, независимо от вида, пола и возраста, ведут себя так, как и должны вести себя в условиях дикой природы. Одни охотятся, другие питаются травой, третьи плавают. Плюс, каждое животное выглядит уникально в сравнении с сородичами, имеет отличительные унаследованные черты.

А самое интересное заключается в том, что вы всегда будете иметь возможность проследить за всеми процессами в детализированном режиме. Вы сможете увидеть, как сотрудники готовят еду для животных, сможете понаблюдать за посетителями, лично прогуляться по парку в режиме вида от первого лица, и даже поучаствовать в работе зоопарка.

Ключевые особенности игры
Planet Zoo (Русская версия):


- Встречайте мир, полный невероятных животных. Каждый питомец в игре Planet Zoo, будь то игривый львёнок или могучий слон, обладает мышлением, чувствами, уникальной внешностью и ярко выраженной индивидуальностью. Воссоздавайте естественные условия обитания животных, уделяйте им внимание и помогайте процветать и размножаться, чтобы они передавали свои гены будущим поколениям.
- Управляйте потрясающим живым миром, реагирующим на каждое ваше решение. Сосредоточьтесь лишь на самом важном или занимайтесь выполнением даже самых мелких задач. Поразите воображение посетителей грандиозными экспозициями, развивайте зоопарк, опираясь на новейшие исследования, и возвращайте новые поколения ваших животных обратно в дикую природу. Ваши решения будут влиять на мир, в котором процветание и защита животных стоят на первом месте.
- В игре Planet Zoo у вас будут все средства, чтобы постепенно и без забот создавать уникальные зоопарки. Каждое изобретательное решение, которое вы примите, повлияет на жизнь ваших животных и впечатления посетителей. Проявите всё своё воображение, выкапывая озера и реки, создавая холмы и горы, роя тоннели и пещеры. Постройте захватывающий дух зоопарк, наполнив его сотнями различных элементов.
- Присоединитесь к нашему сообществу и делитесь своими блестящими идеями с помощью мастерской Steam. Сообщество Planet Zoo каждый день выпускает для игры новые материалы. Кто знает, может, и ваши работы найдут применение в зоопарках других игроков!

Дополнения игры
Planet Zoo (Русская версия):


- Planet Zoo: Deluxe Upgrade Pack
- Planet Zoo: Deluxe Edition Animals
- Planet Zoo: Arctic Pack
- Planet Zoo: South America Pack

Минимальные системные требования игры
Planet Zoo (Русская версия):


- Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
- Процессор: Intel i5-2500 / AMD FX-6350
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 (2GB) / AMD Radeon R9 270X (2GB)
- Свободное место на жестком диске: 9,5 ГБ


Planet Zoo (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.2.5.63260
Размер: 8,51 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. King666 от 15 апреля 2022 21:55
    Будут ли добавлены в игру Planet Zoo новые дополнения?
    Буду признателен за информацию в течении какого времени и какие дополнения планируете добавить.
    1. i.oleg
      i.oleg от 15 апреля 2022 23:14
      Версия с новыми дополнениями ещё не взломана.
      1. akashkarovBelgorod от 9 февраля 2024 11:41
        А будет ли взломана?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.