Wildlife Park 2. Ultimate Edition (Русская версия) / Wildlife Park 2: Заповедник. Универсальное Издание

Wildlife Park 2. Ultimate Edition (Русская версия)
Почти каждый ребенок мечтает в детстве стать хозяином собственного зоопарка. Но дети даже не представляют, сколько всего необходимо знать и уметь, чтобы управлять рукотворным уголком живой природы. Экономический симулятор «Wildlife Park2: Заповедник» приглашает игрока в будни самого занятого человека на земле – директора Зоопарка.

Можно окунуться с головой в увлекательные сценарии, которые перенесут действие в самые экзотические и красивые уголки мира, или целиком посвятить время организации первоклассного зоопарка – вне сюжетных миссий. Продуманная экономическая модель делает игровой процесс логичным, а тщательно выполненная анимация животных и растений порадует каждого любителя природы.

Игра, посвященная миру дикой природы, не могла обойтись без участия главного зоолога страны. В русификации принял активное участие Николай Дроздов. Именно под его чутким руководством игроку предстоит изучить повадки диковинных зверей и построить для них идеальный Заповедник.

Компьютерная игра Wildlife Park 2 принесет любителям животных и фанам зоопарка полное удовольствие: неповторимый натуральный опыт - прямо в гостинной! Создайте свой собственный зоопарк мечты!

Проскользните в роль директора зоопарка и заботьтесь о благе ваших животеных - протеже! Wildlife Park 2 принесет Вас в «близкий» контакт с более, чем 50 видами животных. Наблюдайте с любовью за анимационными, реалистичными взаимодействиями животных с другими животными, пейзажами, игровым оборудованием или посетителями парка! Как и в реальном зоопарке, животные должны получать всесторонний уход. В Wildlife Park 2 это проще простого: одним щелчком мыши Вы можете накормить животных, вылечить,погладить, напугать или переместить. Управляйте группой садово-парковых архитекторов, садовников, животноводов, ветеринаров и ученых. Внимательный директор зоопарка скоро сможет радоваться подрастающему поколению животных!

Постройте в Вашем зоопарке более 100 домов для животных, учреждений для посетителей, здания персонала, декоративные парковые элементы и объекты оборудования оград. Также для любителей архитектуры Wildlife Park 2 будет идеальной игровой площадкой! Создайте с помощью обширного приспособления „Обустройство“ свои собственные творческие пейзажи. Создайте с помощью обширного приспособления „Обустройство“ свои собственные творческие пейзажи. Под Вашими заботливыми руками процветают многочисленные земельные растения и ботанические раритеты как подводные растения, кактусы или орхидеи – дорогостоящая динамино устроенная система пастений(SpeedTree). Еще одной особенностью является реалистичное симмулирование распространения воды. С помощью комфортабельного размещения воды Вы сможете создавать водопады и источники воды.

Посетители зоопарка также хотят быть удовлетворены – обеспечьте рестораны, кафе-мороженое и захватывающие развлечения. С помощью рекламы и маркетинга привлеките новых посетителей. Но не забывайте: держите Ваш бюджет всегда в поле зрения!

Ключевые особенности игры
Wildlife Park 2. Ultimate Edition (Русская версия):


- Николай Дроздов, ведущий телепередачи «В мире животных», озвучил игру
- Более 50 представителей фауны с реалистичным поведением
- Команда из архитекторов, озеленителей, смотрителей, ветеринаров, исследователей
- Более 100 игровых строений, среди которых вольеры, кормушки, декоративные постройки
- Реклама, маркетинговые акции, развлечения и аттракционы для увеличения количества посетителей
- Энциклопедия животных, фотоальбом парка
- 20 миссий и 20 свободных игровых карт („режим песоцницы») со всего мира
- 50 различных видов животных, 30 видоа растений
- Более 100 домов для животных, зданий для посетителей, зданий для персонала, декоративных парковых элементов и объектов оборудования оград
- Прямые взаимодействия с животными, например ласка, кормление, испуг и др.
- Реалистичное поведение животных – половая жизнь, рождение и старение, агрессия и обучаемость
- Селекция вымерших животных или исчезнувших растений с помощью специальных исследовательских лабораторий
- Роскошная симмуляция воды с подводным миром, водопадами и др.
- Система мостов, подводный туннель и джипы для приключений в сафари
- Режим посетителя для обзорной экскурсии
- Фотоальбом для сделанных парковых фотографий
- Энциклопедия с большим количеством информации о видах животных и растений
- Рекламные и маркетинговые кампании, чтобы привлечь новых посетителей

Дополнения игры
Wildlife Park 2. Ultimate Edition (Русская версия):


Wildlife Park 2. Веселый зоопарк

Стать начальником — мечта каждого. А стать начальником зоопарка — это детская мечта каждого. Огромные павильоны, вольеры, искусственные пруды, много-много животных со всего мира… И ты командуешь всем этим, решаешь, каких новых животных завести, кого чем накормить и, вообще, как организовать звериное житье-бытье. Про посетителей тоже надо не забыть: лавочки-скамейки поставить, вертолет для прогулок пригнать, поединки с кенгуру организовать… «Wildlife Park 2. Веселый зоопарк» прекрасно дополняет вышедший в прошлом году зоопарковый менеджер «Wildlife Park 2: Заповедник». В аддоне появилось 20 новых животных, 16 растений, 10 миссий, расширился набор развлечений для посетителей. Теперь они могут не только поглазеть на братьев меньших, но и покататься на слонах, верблюдах, отправиться на фотосафари. Работы прибавилось, так что все в сад! В зоосад!

Wildlife Park 2. Морские приключения

Любите смотреть на ярких, очаровательных рыбок в аквариуме? Теперь вы сможете стать директором гигантского океанариума. Воссоздайте естественную среду обитания больших и малых жителей подводного мира, но не забывайте о комфорте посетителей. Специально для них вы сможете построить уникальные сооружения – уникальный подводный отель и подводную лодку прославленного капитана Немо «Наутилус». Именно доход от продажи билетов делает бизнес эффективным, а жизнь питомцев – спокойной и безоблачной. Количество самых разных рыб, животных и растений поражает воображение, но представьте, как удивятся клиенты, когда увидят доисторических животных! Их вы сможете воссоздать по остаткам ДНК и наблюдать за их поведением в морской стихии.

Wildlife Park 2. Долина лошадей

В продолжении замечательной игры Wildlife Park 2 вы сможете поближе познакомиться с лошадьми. Став владельцем собственного ранчо, вы сможете ухаживать за этими очаровательными и преданными животными. В вашем распоряжении будет лучшее оборудование, при помощи которого можно обеспечить лошадям разных пород привольные условия обитания. А ваша ферма в захолустье превратится в настоящий парк развлечений! Ведь нельзя забывать и о посетителях, именно от них зависит доход, а следовательно – условия обитания питомцев. Разобраться в повадках и поведении лошадей поможет обширная энциклопедия.

Wildlife Park 2. Фермерский мир

Wildlife Park 2: Farm World – самостоятельное дополнение для Wildlife Park 2, в котором вам предстоит построить свою ферму, где будут содержаться свиньи, коровы, овцы, куры и другие. Также в игре важно производить продукты питания, для чего необходимо ухаживать за фруктовыми и овощными садами. Кроме этого, вы можете нанимать рабочих и закупать технику.

Wildlife Park 2. Фантазия

Wildlife Park 2: Fantasy – дополнение для игры Wildlife Park 2, которое добавляет мифических фантастических животных – единорогов и драконов. Это поможет вам привлечь в свой зоопарк еще больше посетителей.

Wildlife Park 2. Мир динозавров

Wildlife Park 2: Dino World – самостоятельное дополнение для Wildlife Park 2, которое возвращает к жизни динозавров. Вам предстоит построит зоопарк и заняться ухаживанием за доисторическими гигантами. В игре представлено 11 видов динозавров, среди которых Пахицеалозавры, Ютарапторы, Трицератопсы, Протоцератопсы, Т-Рексы с другие. Также благодаря встроенной энциклопедии вы сможете узнать больше информации об исторических животных.

Минимальные системные требования игры
Wildlife Park 2. Ultimate Edition (Русская версия):


- ОС: Windows 10/8/7
- Процессор: Intel Pentium IV 2 GHz or compatible
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 9c compatible, 64 MB RAM
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 3000 MB


Wildlife Park 2. Ultimate Edition (Русская версия) / Wildlife Park 2: Заповедник. Универсальное Издание



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 2.5
Размер: 860 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+35

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 11

  1. Zmaxaz от 28 февраля 2024 11:53
    Не сохраняется игра. Все способы написанные ниже опробованы...как можно решить проблему еще?
  2. Don Faraon от 2 июля 2021 22:54
    Игра обновлена до версии 2.5
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. ryanreinhardt
    ryanreinhardt от 13 декабря 2020 02:03
    не сохраняется игра, выдает ошибку. подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации.
    1. whoetaya
      whoetaya от 10 января 2021 03:46
      такая же проблема...
      1. Don Faraon от 10 января 2021 09:19
        Устанавливаем игру в папку, название которой состоит только из английских букв или цифр без пробелов. Имя пользователя Windows тоже должно быть на английском.
        --------------------
        Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
        1. Romashka
          Romashka от 14 июня 2021 22:45
          Не получается сохранить игру. Устанавливала в папку с названием только на английском отдельно на диске D под названием DATA, и имя моей учетной записи тоже переименовала на английский. Все равно выдает ошибку при сохранении игры "Мир динозавров". 
    2. Tzokkie
      Tzokkie от 20 июня 2021 15:17
      У меня тоже была на днях такая проблема, правда с другой игрой  blush 
       Попробуйте следующие:
       Нажмите на ярлык игры правой копкой мышки, нажмите: свойства, далее  совместимость, на строке Выполнять эту программу от имени администратора поставьте галочку.
       Если на помогло делаем далее следующие:
       На ярлыке игры правая кнопка мыши - Расположение файла - вошли.
       В этой папке игры создаем новую папку под названием  saves  (там и будут ваши сохранения)

       P.S. И еще, иногда на файле Uninstall.dat или Uninstall висит замок - т. е. отсутствует доступ к ней - решается предоставлением доступа.
       
        Попробуйте, может поможет  wink
      1. Romashka
        Romashka от 20 июня 2021 18:09
        Спасибо за советы. Не помогло. Видимо, действительно нужно создавать отдельную новую учетную запись на английском. 
  4. Shipushka009
    Shipushka009 от 9 июля 2020 21:44
    Огромное спасибо за русскую версию дополнений). А скажите, пожалуйста, почему нет звука у описания миссии (голос Дроздова)? Или это последствия русификации дополнений ферма, фантазия и т.д.?
    1. Don Faraon от 9 июля 2020 23:04
      Это сделано на основе версий стима 2.3, в стимовской версии были вырезаны начальные ролики от Нового Диска, возможно они и до Дроздова добрались. Насколько я помню, там видел уже версию 2.5, но не думаю, что поправлена локализация, по прошествии стольких лет новая версия означает лишь правку багов, и то некритичных.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. Shipushka009
        Shipushka009 от 10 июля 2020 00:21
        Большое спасибо за подробный ответ и еще раз спасибо за дополнения на русском)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.