Янки 9: Против книги заклинаний. Коллекционное Издание / New Yankee 9. The Evil Spellbook. Collector's Edition

Янки 9: Против книги заклинаний. Коллекционное Издание
Хотите в незабываемый круиз по Средиземному морю? Нет ничего проще! Для начала оживите книгу заклинаний, уронив ее в котел с экспериментальным зельем. Затем, следуя ее советам, перенеситесь во времена Троянской войны, прямо к лагерю Одиссея. Наслаждайтесь круизом. Но помните - после возвращения домой вас может ждать сюрприз...

Возвратившись из Древней Греции, Джон и Мэри обнаружили, что в Камелоте переворот, устроенный волшебной книгой. Однако трудности никогда не останавливали сладкую парочку! Джон и Мэри отправились творить справедливость и наносить добро, а кто не спрятался, тот сам виноват!

Хотите в незабываемый круиз по Средиземному морю? Нет ничего проще! Для начала оживите книгу заклинаний, уронив ее в котел с экспериментальным зельем. Затем, следуя ее советам, перенеситесь во времена Троянской войны, прямо к лагерю Одиссея. Наслаждайтесь круизом. Но помните - после возвращения домой вас может ждать сюрприз!

В новой части игры «Новые янки» Джон и Мэри, вернувшись из Древней Греции, обнаружили в Камелоте настоящий переворот. Оказалось, что волшебная книга сознательно спровадила героев в прошлое, что бы захватить всю власть в королевстве! Теперь за головы янки объявлена награда, король с королевой во власти магического гипноза, а по дорогам марширует картонное зачарованное войско.

Мириться с волшебнокнижным произволом янки не собираются и, собрав союзников, дают войскам захватчика отпор. Чтобы расколдовать короля и королеву, им придется долго и упорно трудиться.

На каждом из 45 уровней игры рабочие разбирают завалы, строят, добывают золото и собирают урожай, Джон борется с врагами, гремлин уничтожает большие препятствия, Макс облаивает все живое, а Мэри колдует. Также в игре есть бонус, кусочки пазлов на уровнях, из которых нужно будет собрать картинку, и мини-игры.

«Новые янки» Джон и Мэри, вернувшись из последнего путешествия, обнаружили в Камелоте нечто страшное! В их отсутствие одна из волшебных книг устроила настоящий заговор и успела захватить власть во всем королевстве. Отныне за головы наших друзей объявлена награда, а король с королевой находятся во власти магии.

Мистическим образом в стране меняется климат - всюду растут хищные растения и колючки. А бедные драконы Мэри содержаться в темной пещере. Джон и Мэри срочно собирают отряд верных союзников и готовы нанести ответный удар. Чтобы расколдовать Камелот и все королевство им придется изрядно потрудиться!

Ключевые особенности игры
Янки 9: Против книги заклинаний. Коллекционное Издание:


- 50 красочных уровней.
- Бонусы, помогающие в игре.
- Пазлики на уровнях, из которых нужно собрать картинку.
- Достижения и галерея персонажей.
- Видео, музыка и обои.
- Встроенное прохождение.
- Режим без ограничения времени

Минимальные системные требования игры
Янки 9: Против книги заклинаний. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Янки 9: Против книги заклинаний. Коллекционное Издание / New Yankee 9. The Evil Spellbook. Collector's Edition



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 268 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+40

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 2

  1. julired
    julired от 5 сентября 2020 01:01
    Здравствуйте! Файл не открывается, пишет "поврежден файл"

    1. Triner
      Triner от 5 сентября 2020 10:10
      Обновите архиватор WinRar (актуальная версия есть в Помощнике)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.