Янки 8: Путешествие Одиссея. Коллекционное Издание / New Yankee 8: Journey of Odysseus. Collector's Edition

Янки 8: Путешествие Одиссея. Коллекционное Издание
Новые приключения Джона и Мэри начались с оживления волшебной книги. Купание в зелье помогло колдовскому фолианту обрести дар речи и неугомонный характер. А расплачиваться за следование советам волшебной книга пришлось Джону и Мэри, которые необъяснимым образом попали к стенам осажденной Трои.

Новые приключения Джона и Мэри начались с оживления волшебной книги. Купание в зелье помогло колдовскому фолианту обрести дар речи и неугомонный характер. А расплачиваться за советы книги пришлось Джону и Мэри, которые необъяснимым образом попали к стенам осажденной Трои. И теперь, чтобы попасть обратно в Камелот, супругам нужно изрядно потрудиться. Им придется поучаствовать в осаде Трои, побывать у Дельфийского оракула, спуститься в Царство мертвых, расколдовать медведицу, а также помочь Одиссею воссоединиться с женой!

Восьмая часть приключений Джона и Мэри, которые случайно вместо увеличения магической силы Мэри открыли портал, зашвырнувший их в Древнюю Грецию, прямиком к Одиссею. И теперь, чтобы попасть обратно в Камелот, супругам предстоит изрядно потрудиться. Им придется поучаствовать в осаде Трои, побывать у Дельфийского оракула, спуститься в царство мертвых, расколдовать медведицу, а также помочь Одиссею воссоединиться с женой.

В новой части стратегии Джон и Мэри случайно место увеличения магической силы Мэри открыли портал, который зашвырнул их в Древнюю Грецию, прямиком к Одиссею. И теперь, чтобы попасть обратно в Камелот, супругам предстоит изрядно потрудиться. Им придется поучаствовать в осаде Трои, побывать у Дельфийского оракула, спуститься в царство мертвых, расколдовать медведицу, а также помочь Одиссею воссоединиться с женой.

На каждом из 50 уровней игры рабочие разбирают завалы, строят, добывают золото и собирают урожай, Джон борется с врагами, гремлин уничтожает большие препятствия, Макс облаивает все живое (и иногда мертвое). Ну а Мэри колдует, чтоб герои поскорее отправились в Камелот и выяснили, новые приключения – это чей-то коварный план или роковая случайность? В игре есть бонус, кусочки пазлов на уровнях, из которых нужно будет собрать картинку, а также мини-игры.

Ключевые особенности игры
Янки 8: Путешествие Одиссея. Коллекционное Издание:


- 50 красочных уровней.
- Бонусы, помогающие в игре.
- Пазлики на уровнях, из которых нужно собрать картинку.
- Достижения и галерея персонажей.
- Видео, музыка и обои.
- Встроенное прохождение.
- Режим без ограничения времени

Минимальные системные требования игры
Янки 8: Путешествие Одиссея. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Янки 8: Путешествие Одиссея. Коллекционное Издание / New Yankee 8: Journey of Odysseus. Collector's Edition





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 251 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.