Lethis: Path of Progress (Русская версия)

Lethis: Path of Progress (Русская версия)
Lethis - Path of Progress – двухмерный «олдскульный» градостроительный симулятор, погружающий в викторианскую эпоху стимпанка. В игре Вам предстоит строить города и следить за их процветанием, обеспечивать жителей всеми необходимыми ресурсами, а также контролировать различное производство. Торгуйте с другими городами, исполняйте просьбы Императора и проживите счастливый век Промышленной Революции!

После открытия конденсированного пара, который можно использовать в качестве источника энергии, мир Летьис столкнулся с невиданной до тех пор промышленной революцией. Следствием такого переворота в Империи стал век урбанизации. Бегство жителей из сельской местности вынуждает правителей создавать в стратегических местах новые города, которые обеспечат рост Летьис. Время больших перемен – самое подходящее время для открытий и изобретений в науке. Города разрастаются вокруг таких гигантских монументов, как Цеппелинов Ангар или Обсерватория.

Lethis - Path of Progress - олдскульный градостроительный симулятор, в котором игроку будет предложено построить свой собственный викториано-стимпанковский город и возможность управлять его жителями, стараясь сделать их счастливыми. Еще один представитель экономических симуляторов, позволяющих создать свой собственный город. Главной особенностью этой игры является ее необычная стилистика — для ее создания использовалось направление стимпанк и простая двухмерная графика.

Суть симулятора заключается в создании своего города и постепенном его развитии. Сначала это будет слаборазвитое поселение, но потом начнут появляться первые театры, вокзалы, научные центры, в которых ученые станут проводить опыты и делать разнообразные открытия, продвигая прогресс города. В дальнейшем появится возможность создавать механизмы и машины, что позволит сильно изменить жизнь в городе к лучшему.

Но быстрое техническое развитие и экономический прогресс принесут не только всеобщее благополучие и счастье. Из-за большого количества фабрик и заводов начинает портиться экология, людей начинают теснить механизмы и робототехника, по этой причине какая-то часть населения потеряла свое место работы. Недовольные горожане начали сбиваться в группы, объявлять протесты и устраивать забастовки. Разбираться со всем этим и восстанавливать порядок предстоит создателю города, то есть, игроку.

Ключевые особенности игры
Lethis: Path of Progress (Русская версия):


- 3 уровня сложности компании, состоящей из 26 миссий
- Режим песочницы с неограниченными возможностями
- Более 24 различных ресурсов
- 4 уникальных монумента и более 40 различных зданий
- Более 15 непохожих друг на друга жителей, которых Вы можете встретить на улицах города
- Большие карты – до 300х300 клеток
- Потрясающее музыкальное сопровождение – 20 самых разных «атмосферных» композиций

Минимальные системные требования игры
Lethis: Path of Progress (Русская версия):


- ОС: Windows 7/8/8.1/10
- Процессор: Intel core 2 duo
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GPU compatible with openGL 3.1
- Место на диске: 2 GB
- Звуковая карта: Any


Lethis: Path of Progress (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.0 Fix
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.