Европа 1492-1792: Время перемен / Europa Universalis

Европа 1492-1792: Время перемен
«Европа 1492-1792» - глобальная стратегическая игра, посвященная одному из самых сложных и самых интересных этапов в истории человечества. В эту эпоху погони за могуществом, славой и богатством вы вольны сами вершить судьбы мира: управляйте государством и распределяйте ресурсы, мобилизуйте солдат и стройте флот, вступайте в альянсы, захватывайте колонии и возводите города. Умелый правитель обретет богатство и славу, остальных подстерегает нищета и забвение... Достаточно ли у вас сил, чтобы изменить ход истории?

Ключевые особенности игры
Европа 1492-1792: Время перемен:


- Основная кампания протяженностью в 300 лет, включающая в себя самые драматические моменты истории, а также восемь отдельных сценариев, позволяющих принять участие в борьбе за независимость США, 30-летней войне и схватке за наследство испанской короны.
- Самостоятельные персонажи, своими личными качествами влияющие на все аспекты игры - под ваши знамена готовы встать величайшие личности XV-XVIII веков.
- Огромный игровой мир, состоящий из более чем 800 провинций и 550 морских зон с сохранением исторически достоверных названий и границ. Более 90 наций, проводящих свою собственную политику.
- Революции, гражданские войны, перевороты и смена религий - игровой мир непрерывно развивается, постоянно открывая для вас новые возможности.
- Все средства проведения внешней политики и управления государством - от военных действий и вступления в альянсы до заключения династических браков и захвата монополий в торговых центрах.
- Удобный интерфейс с возможностью изменения скорости игры и полностью настраиваемые системы подсказок, сообщений, планирования и отдачи приказов.
- Многопользовательский режим на 8 игроков, позволяющий сразиться по локальной сети или через Интернет.

Минимальные системные требования игры
Европа 1492-1792: Время перемен:


- Операционная система Windows 95/98/2000;
- Процессор Pentium 200 МГц;
- 64 Мб оперативной памяти;
- Видеокарта c 2 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX;
- Звуковая карта, совместимая с DirectX;
- 1900 Мб свободного места на жестком диске;
- DirectX 7;
- Клавиатура и мышь.


Европа 1492-1792: Время перемен / Europa Universalis



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Образ ISO). Версия игры: 1.10
Размер: 545 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.