12 подвигов Геракла IX: Лунная походка. Коллекционное Издание / 12 Labours of Hercules IX: A Heros Moonwalk. Collector's Edition

12 подвигов Геракла IX: Лунная походка. Коллекционное Издание
Отправляйтесь в увлекательное космическое путешествие, в котором вам предстоит не только навести порядок на Луне, Марсе и других планетах, но и помочь богине Селене изгнать с просторов Вселенной незваного гостя. Собирайте полезные ресурсы, стройте фермы, шахты и мастерские и подарите всему миру долгожданный мир!

Богиня Селена в отчаянии! На ее планету напало чудище с щупальцами, которое угрожает стереть с лица Вселенной не только Луну, но и другие планеты. Отправляйтесь вместе с Гераклом в удивительное галактическое путешествие, во время которого вам предстоит очистить Космос от мусора и каменных завалов, расправиться с минотаврами и собрать гигантские золотые зубы. Помогать вам будут пес Цербер и бравая команда мускулистых работников. Только вперед!

Присоединяйтесь к своим любимым героям в Космической Одиссеи. На этот раз Геракл получает призыв о помощи от Селены – богини Луны. Оказывается, опасный монстр вырвался на свободу и хочет уничтожить галактику! Вместе со своим верным другом Цербером Геракл отправится в путешествие, чтобы остановить монстра и принести мир всему миру. Однако эта задача не из легких - в космосе нас ждет множество неожиданных поворотов. Порталы, инопланетные технологии, уникальные локации и загадки. Итак, все на борт корабля!

Давно мечтали отправиться в удивительное галактическое путешествие, но никак не могли найти попутчиков? На этот раз вам повезло вдвойне! Бесстрашный Геракл готов взять вас с собой на Луну, Марс и другие чудесные планеты. Вот только времени на покупку сувениров и фотографии с аборигенами, увы, не будет: надо спасать Вселенную от незваного гостя! Иначе богиня Селена зальет слезами отчаяния весь мир.

Будьте готовы к тому, что сутки напролет вы будете убирать мусор, расчищать завалы и собирать гигантские золотые зубы. Однако не рассчитывайте на то, что всем этим будет заниматься и Геракл: его задача — очищать тропинки от гигантских метеоритов, а остальное время он будет коротать в своем уютном гамачке.

Кстати, и его верный пес Цербер не слишком-то будет утруждать себя заботами о судьбе космического пространства. Укусить чудовище за щупальце или облаять минотавра — это все, что требуется от четвероногого друга. Поэтому соберите команду бравых ребят, которые способны поиграть мускулами не только напоказ, но и с пользой: собрать древесину, построить фермы, шахты и мастерские, засыпать ямы и даже раздавить небывалой величины мухоморы.

Только не забывайте следить за ресурсами еды, чтобы ваши работники всегда были сыты и готовы к новым заданиям. Со временем в вашем арсенале появятся полезные бонусы, которые позволят рабочим бегать быстрее, работать веселее или собирать за раз больше ресурсов, чем обычно.

А вот если вы пройдете уровень без использования бонусов, то сможете стать обладателем гордого звания "Стратег". За другие достижения вы получите не менее достойные награды. Однако в погоне за почестями не забывайте, что миссия ваша еще не завершена: наглые щупальца уже захватили Меркурий и Венеру. А без спокойствия на дружественных планетах землянам счастья не видать. Соберите волю в кулак — и пусть все получится!

Легендарный герой отправляется в очередное увлекательное путешествие. На этот раз ему предстоит навести порядок во Вселенной и избавить космическое пространство от чудища с лиловыми щупальцами. Геракл готов взять вас с собой. Только будьте готовы к тому, что вся грязная работа достанется вам и бравым мускулистым ребятам.

А сам герой легенд и мифов Древней Греции планирует нежиться в своем гамачке под сладкое сопение верного Цербера и лишь изредка очищать лунные тропинки от гигантских метеоритов. Чтобы убрать каменные завалы на пути, построить мосты и засыпать ямы, вам потребуются ресурсы еды, золота и стройматериалов.

Собирайте их на красочных локациях и зарабатывайте полезные бонусы, которые позволят вашим работникам быстрее бегать, бодрее работать и добывать за один раз больше ресурсов, чем обычно. Следите за временем, получайте награды и звезды за свои достижения и подарите миру долгожданный мир!

Минимальные системные требования игры
12 подвигов Геракла IX: Лунная походка. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


12 подвигов Геракла IX: Лунная походка. Коллекционное Издание / 12 Labours of Hercules IX: A Heros Moonwalk. Collector's Edition



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 211 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.