Alice's Wonderland: Cast In Shadow. Collector's Edition (Русская версия) / Alices Wonderland. Из тени. Коллекционное Издание

Alices Wonderland: Cast In Shadow. Collector's Edition
Добро пожаловать в Страну Чудес! Чувствуйте себя здесь как дома, расслабьтесь и выпейте чаю с печеньем… Хотя подождите секунду, на это совершенно нет времени! Нам нужно поторопиться – приключения ждут!

Алиса прибыла в Страну Чудес, и ей нужна Ваша помощь. Присоединяйтесь к ней в этом захватывающем путешествии! Узнайте, как далеко Вы можете пнуть ежа в крокете, что беспокоит мистера Гусеницу и что происходит, когда мартовский заяц пробует кофе? И не забывайте о Мастере Цепей, который планирует взять под контроль Страну Чудес и забрать все веселье!

Есть две полных чашки, и Вам нужно выбрать одну. Если Вы выберите чай с лимоном, история закончится, и Вы проснетесь, думая, что это был всего лишь сон. Ну а если – мятный чай, Ваше незабываемое путешествие начнется и Вы отправитесь в волшебную страну прямиком через кроличью нору!

Алиса попала в Страну Чудес, и без вашей помощи ей не обойтись. Присоединяйтесь к ней в захватывающем приключении. Узнайте, как далеко вы сможете отправить ежа в крикете, что беспокоит Гусеницу и что происходит, когда Мартовский Заяц пробует кофе. И не забывайте о Мастере Цепей, который собирается взять под контроль Страну Чудес и оставить ее без развлечений. В игре есть режим без времени.

Вариация знакомой сказки, воплощенная в жанр симуляторов. Конфликт Алисы с учительницей в школе об обсуждении книги заставляет девочку все таки прочитать скучную на ее взгляд книгу. Но случается невероятное - буквы из книги оживают и затягивают ее в место, где и начинаются уже не скучные приключения, встречи с новыми сказочными друзьями и новые открытия. В игре несколько режимов игры в том числе «режим релаксации» подходящим для игроков, которые хотят просто насладиться рассказами и успокаивающим игровым процессом. В коллекционном издании игры зарабатываем достижения, находим на уровнях части пазла и свитки для открытия истории.

Alice has arrived in Wonderland and she needs your help. Join her on a breathtaking adventure! Find out how far you can strike a hedgehog in croquet, what bothers Mr. Caterpillar and what happens when the March Hare tastes some coffee. And don’t forget about the Master of Chains who plans to take control of Wonderland and take away all the fun!

There are two full teacups, you need to choose one. If you have the lemon tea, the story ends and you wake up thinking it was all a dream. If you have the mint tea, the journey begins with a magic trip through the rabbit hole!

- A new kind of Wonderland adventure
- Meet characters from the Wonderland stories
- Earn achievements
- The Collector’s Edition includes 12 bonus levels, additional mini games, bonus quests, 7 new achievements, wallpapers, concept art and downloadable soundtrack!

Минимальные системные требования игры
Alices Wonderland: Cast In Shadow. Collector's Edition:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Alice's Wonderland: Cast In Shadow. Collector's Edition (Русская версия) / Alices Wonderland. Из тени. Коллекционное Издание



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.9
Размер: 220 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+29

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Trifon
    Trifon от 12 ноября 2019 15:16
    Люблю вас!)) У вас у первых появляются русские версии. Нигде нет ещё, а у вас появилась!
  2. Don Faraon от 12 ноября 2019 01:53
    Игра обновлена до русской версии 1.0.9
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Mitikat
    Mitikat от 29 сентября 2019 19:19
    красивая и приятная игрушка) спасибо) 
  4. jurikberlin
    jurikberlin от 29 сентября 2019 11:09
    на русском когда будет?
    1. Don Faraon от 29 сентября 2019 14:32
      Игру делали русские разработчики, но по поводу выхода на родном языке я не уверен.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.