Рождественские истории: Приключения Алисы. Коллекционное Издание / Christmas Stories: Alices Adventures. Collector's Edition

Рождественские истории: Приключения Алисы. Коллекционное Издание
Прямо под Рождество люди всего мира внезапно перестали верить в чудеса и даже не стали готовить подарки от тайного Санты на городской площади. Решайте головоломки, отыскивайте предметы, проходите мини-игры и в приятной компании любознательной Алисы, находчивого Белого кролика и обаятельного Чеширского кота верните миру праздничное настроение!

Санта исполнил рождественское желание Алисы в поиске приключений, обратившись за помощью в спасении Рождества! Во всем мире люди потеряли свой рождественский дух. Жители Страны Чудес вошли в реальный мир, возглавляемый их правительницей, Красной Королевой. Пройдя через волшебное зеркало, прибытие этих жителей нарушило баланс между двумя мирами. Поскольку Страна чудес питается мечтами, а Красная Королева сейчас в реальном мире, мечты стремительно рушатся. Рождественская звезда гаснет, а люди больше не верят в Санта-Клауса. Следуйте за эмиссаром Санты, Белым Кроликом, и найдите достаточно духа, чтобы восстановить рождественскую звезду, оживить рождественский дух и убедить Красную Королеву вернуться в Страну Чудес.

Белый кролик стучит в окно и лапкой просит следовать за ним, а во дворе вас уже ждут сани, запряженные оленями, которые в мгновение ока домчат до резиденции Санта-Клауса. Такое возможно только под Рождество, когда чудеса случаются, а мечты сбываются. Вот только с праздничным настроением в этом году у людей явно что-то не так... В игре вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры. Удачи!

Вы наслаждаетесь всеми прелестями Рождественского праздника... как вдруг Белый Кролик из Страны Чудес обращается к вам за помощью. Произошло ужасное событие! Исчез Дух Рождества. Вам предстоит удивительное приключение, в котором вы узнаете, почему это случилось и восстановите волшебную атмосферу Рождества в Стране Чудес.

В канун Рождества к Вам за помощью обращается Белый Кролик из Страны чудес! По всему миру исчезает дух праздника, но почему? Отправляйтесь в забавное приключение и постарайтесь вернуть мир и гармонию в Страну чудес! Повстречайте знакомых персонажей в новых местах в этой очаровательной игре!

"Рождество? Да кому оно нужно?" — в этом году такое впервые можно было услышать на главной площади города, причем не раз. Люди возмущаются, негодуют, сетуют на жизнь, ругают праздник — то есть говорят все что угодно, кроме душевных пожеланий друг другу в канун Рождества. Что случилось? Это вам и предстоит выяснить в веселой компании друзей из Страны чудес.

Белый кролик стучит в окно и лапкой просит следовать за ним. Во дворе уже ждут сани, запряженные оленями, которые в мгновение ока домчат до резиденции Санты. От него вы узнаете, почему в этом году люди не радуются Рождеству. Дело в том, что Червонная королева из Страны чудес нашла осколки старого волшебного зеркала и смогла проникнуть в наш мир. Баланс реальности и фантазии нарушен, и то, что люди перестали верить в чудеса, — только первое из ужасных последствий случившегося...

Выбирайте комфортный режим: "Простой", "Детективный", "Суперрежим" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, — и вместе с Белым кроликом и Чеширским котом верните все и всех на свои места! В игре вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры. Используйте полезные вещицы из инвентаря, подсказки, заглядывайте в прохождение и карту — на ней указаны ваше местонахождение, доступные действия и локации, коллекции.

Все успехи в игре будут отмечены наградами — полюбуйтесь ими в разделе "Достижения". Например, "Часы идут" — вы завершили пять СПП подряд меньше чем за три минуты каждую, "Со скоростью улыбки Чеширского кота" — нашли пять предметов за пять секунд, "Мастер поиска скрытого смысла" — на всех СПП обошлись без подсказок, "Все на чаепитие!" — отыскали 12 талисманов, "Король пряток" — нашли все изменяющиеся предметы, "Мастер игры и забав" — не пропустили ни одну головоломку, "Вот это скорость!" — завершили головоломку за минуту, "Раз головоломка, два головоломка..." — собрали пазлы. Удачи!

Белый кролик из Страны чудес стучит в окно и просит следовать за ним, а во дворе уже ждут сани, запряженные оленями, которые в мгновение ока домчат до резиденции Санты. Такое возможно только под Рождество, когда чудеса случаются, а мечты сбываются. Вот только с праздничным настроением в этом году у людей явно что-то не так...

Червонная королева из Страны чудес нашла осколки старого волшебного зеркала и смогла проникнуть в наш мир. Баланс реальности и фантазии нарушен, и то, что люди перестали верить в чудеса, - только первое из ужасных последствий случившегося... Выбирайте комфортный режим и верните все и всех на свои места!

В игре вас ждут головоломки, поиск предметов и мини-игры. Все успехи будут отмечены наградами. Например, "Со скоростью улыбки Чеширского кота" - вы нашли пять предметов за пять секунд, "Все на чаепитие!" - отыскали 12 талисманов, "Король пряток" - собрали все изменяющиеся предметы. Удачи!

Дорогая Алиса! Санта исполнил вашу заветную мечту о настоящих приключениях, обратившись за помощью в такой трудный момент. Что-то невероятное случилось в этом году - люди потеряли дух Рождества. Жители Страны чудес прибыли в реальный мир, возглавляемый их правителем - Красной Королевой. Проходом между мирами послужило волшебное зеркало, а вот прибытие этих существ нарушило баланс между двумя мирами.

С тех пор как Страна чудес питает мечтами всех без исключения, а Красная Королева находится в реальном мире, волшебство начало испаряться, Рождественская звезда исчезла с небосвода и люди больше не верят в Санта-Клауса. Помогите Алисе найти пропавшую магию, чтобы восстановить Звезду на прежнем месте, оживить дух Рождества и убедить Красную Королеву вернуться в Страну Чудес!

Ключевые особенности игры
Рождественские истории: Приключения Алисы. Коллекционное Издание:


- Исследуйте еще одну классическую рождественскую сказку в бонусной игре!;
- Переиграйте понравившиеся сцены поиска и мини-игры!;
- Заработайте награды и соберите все коллекционные предметы!;
- Насладитесь эксклюзивным концепт-артом, музыкой и другим экстра контентом!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту
- Еще еще одна классическая сказка в бонусной главе
- Собирайте достижения и коллекционные предметы
- Возможность повторно пройти СПП и мини-игры
- Прохождение всегда под рукой!

You’re enjoying your Christmas when the White Rabbit from Wonderland comes to you for help! The Christmas spirit is vanishing all over the world, but why? Come along for a fun adventure and return joy to the world by restoring harmony to the characters of Wonderland! Meet familiar characters in new places in this enchanting hidden-object puzzle adventure game!

- Explore another classic Christmas tale in the bonus game!;
- Replay HOPs and mini-games!;
- Complete your achievements and collectibles!;
- Enjoy exclusive art, music, and other unique content!;
- Never get lost with the strategy guide!

Минимальные системные требования игры
Рождественские истории: Приключения Алисы. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Рождественские истории: Приключения Алисы. Коллекционное Издание / Christmas Stories: Alices Adventures. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,22 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+30

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 16 июня 2019 21:00
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.