Rescue HQ: The Tycoon (Русская версия)

Rescue HQ: The Tycoon (Русская версия)
Rescue HQ - The Tycoon - это симулятор экстренных служб спасения. Создайте и управляйте городскими службами спасения (скорая помощь, пожарные и полиция). Чтобы эти службы функционировали четко и быстро, вам нужно закупать оборудование, строить здания, а также проводить различные тренировки. У вас есть полная свобода по принятию решений, но каждое ваше решение влияет на спасенные жизни. Перед вами огромный процветающий город, благополучие которого зависит от ваших действий.

Создайте свою штаб-квартиру с нуля и создайте свой собственный шедевр. В Rescue HQ вы строите, организуете и управляете объединенной станцией для трех отделений пожарной охраны, полиции и скорой помощи. С ограниченным бюджетом вы будете сталкиваться с трудными решениями и экстренными ситуациями, которые потребуют вашего немедленного внимания. В течение всего этого вы будете развивать свой штаб, нанимать новых членов экипажа и снабжать их всеми необходимыми транспортными средствами и оборудованием. Можете ли вы сохранять хладнокровие в жарких ситуациях и будете ли вы делать все возможное, чтобы обеспечить безопасность своего города?

Вы - полиция. Отправляйте соответствующие силы с определенными транспортными средствами (от патрульной машины до подразделения спецназа) в опасные чрезвычайные миссии, чтобы обеспечить безопасность вашего города. Предоставьте им правильное снаряжение от снайперов до собак-следопытов, наборы для разминирования бомб и многое другое ... Возьмите заключенных и улики с мест преступления, допросите их и обработайте документы, чтобы заработать деньги. Вам понадобятся средства для подготовки к крупным событиям, таким как суд над боссом мафии или подготовка к футбольному чемпионату, который закончится крупными беспорядками в вашем городе.

Вы - пожарная бригада - будьте готовы к приливу чрезвычайных ситуаций и убедитесь, что у вашей команды есть необходимые транспортные средства и ресурсы для их устранения. Обучите своих пожарных развивать уникальные навыки, позволяющие им стать экспертами для конкретных типов миссий. Назначайте им различные смены в зависимости от их навыков и снабжайте их специальным снаряжением от воздушных цистерн до защитных костюмов для химических аварийных ситуаций.

Вы - скорая помощь - присматривайте за своими пациентами в медицинском пункте вашего штаба и расширяйте его с помощью новейших технологий, от радиологических станций до 3D-принтеров. Вы несете ответственность за обеспечение безопасности всех своих пациентов и обеспечение своей медицинской бригады необходимыми предметами, начиная с аварийной тележки и заканчивая костюмами для загрязнителей и аптечками.

Как руководитель вашего штаба ваша работа всегда следить за всем. Во времена нехватки ресурсов и времени требуются хорошее планирование и продуманные компромиссы. Покажите, что вы получили то, что нужно для успешного завершения междисциплинарных чрезвычайных ситуаций с участием всех трех отделов, сохраняя при этом свою команду счастливой и здоровой. Используйте более 20 транспортных средств, включая вертолеты, тонны различного оборудования, навыков и предметов, чтобы создать свой спасательный шедевр.

Можете ли вы сохранять спокойствие и оставаться в курсе ситуации, несмотря на три департамента, многочисленные миссии и ограниченные ресурсы, требующие вашего внимания? Докажите свое мастерство, ваш город рассчитывает на вас!

Ключевые особенности игры
Rescue HQ: The Tycoon (Русская версия):


- Три отделения неотложной помощи под одной крышей с учетом различных задач и стратегий
- Постройте и расширите свою штаб-квартиру
- Две разные настройки, основанные на Сан-Франциско и Берлине, с соответствующими транспортными средствами
- Сложное управление ресурсами
- Непредвиденные и разнообразные миссии
- Огромный «фактор суеты» из-за персонала, который следует своим рутинам
- Обширные возможности моддинга всех активов, карт и миссий
- Дневной / ночной цикл с управлением сменами и сменой типа аварийной ситуации
- Выровняйте новичков до статуса ветерана
- Отдел полиции - «бумажная работа», которая должна быть обработана и сбалансирована с отправкой полицейских в чрезвычайные ситуации
- Медицинское подразделение - особенность «пациентов». Запаситесь медицинским оборудованием для лечения пациентов в критическом состоянии, получая при этом страховку
- Отдел пожаротушения - Крупные операции с большим количеством оборудования, транспортных средств и людей, вовлеченных
- Приобретите недвижимость, чтобы расширить свою штаб-квартиру и наполнить ее специальными комнатами, а также общими комнатами, которые улучшат настроение и здоровье ваших сотрудников
- Оплачивается мэром города в зависимости от вашей работы
- Получайте вознаграждение за успешно выполненные чрезвычайные ситуации - либо непосредственно в форме денег и репутации, либо с задержкой, как с документами, пациентами и заключенными, либо более сложными, такими как новые члены команды, рабочие места, новые разблокировки и т. Д.
- Долгосрочный сценарий, который представляет для вас проблемы, обеспечивая волны чрезвычайных ситуаций в определенное время. Проверьте сроки и убедитесь, что вы готовы к ним!
- Цели и достижения, которые проведут вас через игровой опыт и будут постоянно стимулировать игру

Дополнения игры
Rescue HQ: The Tycoon (Русская версия):


- Coastguard

Минимальные системные требования игры
Rescue HQ: The Tycoon (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
- Процессор: AMD / Intel dual-core (with hyper-threading) CPU, running at 3 GHz (AMD FX 4100 series or Intel Core i3-2000)
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD/NVIDIA dedicated graphic card, with at least 2048MB of dedicated VRAM and Shader Model 5.1 support. AMD R7 265 and NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 500 Мб


Rescue HQ: The Tycoon (Русская версия)



Жанр: Тайкун / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 2.0
Размер: 238 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. I_want_to_play
    I_want_to_play от 22 октября 2020 03:52
    Добавьте пожалуйста при возможности, Halo: Spartan Strike
  2. Don Faraon от 22 октября 2020 01:37
    Игра обновлена до версии 2.0 + добавлено дополнение "Coastguard"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 1 ноября 2019 18:43
    Игра обновлена до версии 1.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
    1. staslox1
      staslox1 от 22 октября 2020 17:28
      r]Админ, Red dead Redemption 2  крякнули! Пж залейте на igrozoom
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.