Великая империя: Реликвия фараона / The Great Empire: Relic Of Egypt

Великая империя: Реликвия фараона
Фараон Рамзес женился на принцессе Хатхор и они отправились в свадебное путешествие. Однако по прибытии на райские острова их ждал неприятный сюрприз: все вокруг лежало в руинах, а местные жители в страхе попрятались. Оказалось, тут бушевал не ураган, а проснувшийся древний колдун-фараон, у которого украли волшебную шкатулку. И если Рамзес хочет мира и покоя, то он должен найти шкатулку и восстановить все, что разрушил обозленный колдун.

"Великая империя: Реликвия фараона" - увлекательное приключение царской четы на островах в океане. После пышной свадьбы фараон и принцесса собрались в свадебное путешествие на Райский архипелаг, который им подарил любимый дядя принцессы. Когда все приготовления к путешествию были закончены, молодые отправились в путь. Однако когда корабль причалил к берегу, путешественников ждал неприятный сюрприз. Весь остров лежал в руинах, будто по нему пронесся разрушительный ураган, и вокруг не было ни одной живой души.

Не дайте фараону разорить райский остров и остановите его мумифицированную армию, пока вы восстанавливаете и защищаете свои земли! Когда древний фараон приходит в ярость после пробуждения от своего вечного сна, нынешний фараон прерывает свой медовый месяц и отравляется в поход, чтобы захватить злодея и вернуть своей земле ее былую красоту.

Не дайте фараону разорить островной рай и отправьте его мумифицированную армию в безопасное сражение, пока вы восстанавливаете и защищаете свою землю! Когда древний фараон приходит в ярость после пробуждения от своего вечного сна, нынешний фараон ставит медовый месяц на паузу и собирается захватить мерзкого злодея и вернуть свою землю ее прежней красоте.

Вы должны быть руками и ногами фараона, когда он направляет своих людей в их поисках. Гонка на время, чтобы убрать мусор, собрать ресурсы и восстановить поселения. Ищите древние сокровища, исследуйте золотые пирамиды и сражайтесь с мумифицированными головорезами. И исследуйте новые средства строительства, поскольку вы вновь открываете торговые пути и ведете дела с местными торговцами.

Даже тогда вы добьетесь успеха и откроете потрясающий набор достижений, если заслужите благосклонность богов, которые готовы налить вас благословениями. Великая Империя: Реликвия Египта, расположенная на ярком красочном фоне с ярким анимационным миром, предлагает игровой опыт для любого игрока, от случайных пользователей, которые хотят спокойного путешествия, до опытных стратегов, любящих вызов. Исполни свою судьбу и провозгласи свою победу как лидера великой империи!

В предыдущей части игры фараон Рамзес все-таки поборол все трудности и женился на прекрасной принцессе Хатхор. И новая история приключений началась с медового месяца, который новобрачные решили провести на райских островах. Однако по прибытии оказалось, что по побережью будто ураган прошел, весь остров лежит в руинах, а местные жители со страху попрятались. В попытках разгадать таинственную загадку, фараон со своей свитой добираются до следующего острова, где выясняется, что стихия тут не причем. Все разрушения – дело рук (и магии) мумии другого фараона, Семерхета, который долгие века преспокойно спал в своей гробнице, но отчего-то проснутся…

И вот уже герои путешествуют по всему архипелагу, чтобы разгадать тайну внезапного пробуждения фараона и попытаться упечь его обратно в гробницу, восстановить некогда цветущие города и даже очистить водоемы. А заодно выручить советника Шу-Шу, который случайно попал в плен к разъяренной мумии и теперь вынужден изображать из себя Шахерезаду, каждую ночь рассказывая фараону сказки. По дороге они встречают как старых знакомых, типа тяготеющего к роскошному жилью джинна и варваров-кочевников, так и новых: племя, поклоняющееся священному кактусу, огненных горгулий, торговцев. Героям придется путешествовать на ковре-самолете, через портал и на верблюдах, и даже исследовать подземный ход с острова на остров, вырытый под морем!

Во второй части игры «Рамзес», «Великая империя: Реликвия фараона» немного поменялся геймплей. Теперь вам не только нужно строить различные здания, но и собирать ресурсы и разбирать завалы – последствия проявлений буйного нрава мумии фараона-колдуна. И, конечно же, следить, чтобы доход зданий и привлекательность города в глазах богов была максимальной. Для этого вам потребуется строить культовые объекты – обелиски, храмы, монументы, статуэтки богов у домов горожан.

В новой части игры серии игр о фараоне Рамзесе «Великая империя: Реликвия фараона» рассказывается о свадебном путешествии главных героев. Не успели новобрачные Рамзес и Хаткор насладиться первым днем отдыха на райском острове, как на побережье обрушилось настоящее стихийное бедствие. Все планы в сторону - нужно срочно спасать чудесные острова!

Для этого молодой фараон призвал верного советника Шу-Шу и молодого архитектора Кабира. Но последствия такого масштабного разрушения наводят профессионалов на мысль: здесь явно не обошлось без магии... Неугомонная мумия некогда величайшего фараона Семерхета, которая по непонятной причине покинула саркофаг и устроила настоящий переполох. Давайте вместе поможем восстановить руины и вернуть Египту былую славу!

Stop a fuming pharaoh from ravaging an island paradise and send his mummified army scrambling for safety as you rebuild and defend your land! When an ancient pharaoh goes on a rampage after being awakened from his eternal slumber, the current pharaoh puts his honeymoon on pause and sets out to capture the vile villain and restore his land to its former beauty.

You must be the pharaoh’s hands and feet as he guides his people on their quest. Race against the clock to remove debris, gather resources and rebuild settlements. Search for ancient treasure, explore golden pyramids and do battle against mummified thugs. And research new means of construction as you reopen trade routes and do business with local merchants.

Even then, you will only succeed and unlock the stunning array of achievements if you earn the favor of the gods, who are ready to shower you with blessings. Set against a vibrant, colorful backdrop and featuring a highly animated world, The Great Empire: Relic of Egypt offers game experiences for every kind of player, from casual users who desire a relaxing journey to experienced strategists who love a challenge. Fulfill your destiny and claim the victory that is yours as the leader of the great empire!

Минимальные системные требования игры
Великая империя: Реликвия фараона:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Великая империя: Реликвия фараона / The Great Empire: Relic Of Egypt



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 457 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.