Следующая остановка 3 / Next Stop 3

Следующая остановка 3
Вместе с нашим друзьями мы вновь отправляемся в путешествие по железной дороге! Маргарет не стала долго скучать и опять взяла на себя обязательства перед банком. И на этот раз Маргарет вновь за короткий срок предстоит восстанавливать аварийные участки железной дороги, но уже в других районах, с различными дополнительными заданиями. К тому же банк передал земли под постройку целого города, и если не справиться с этим заданием, тогда банкир не упустит шанса поиздеваться над неудачами наших друзей.

В этой части игры Маргарет вновь возглавит руководство своей командой, чтобы открыть сортировочный центр и на деньги от перевезенных грузов отстроить город. Для начального капитала под строительство Маргарет берет заем в банке. Так помогите же Маргарет не обанкротиться и успешно выполнить поставленные цели!

Чтобы не прогореть, вам нужны новые идеи для развития бизнеса. Не стоит протирать штаны в офисе, лучше отправляйтесь осваивать новые территории. Начните ремонт железной дороги, стройте новые объекты, налаживайте грузоперевозки. Но для начала вам необходимо обновить инфраструктуру: убирайте завалы, ремонтируйте транспортную сеть. Прибыль, которую вы получите, смело направляйте на реализацию новых проектов.

Когда во главе бизнеса стоит человек творческий, который каждый день выдает все новые идеи, утверждая, что все они гениальные, почему бы не довериться. А вдруг, так оно и есть! Но кредит в банке взять все-таки стоит.

Маргарет вместе со своим дядей, вдохновленная новым проектом, отправляется в железнодорожное путешествие. Составьте им компанию и покажите свои организаторские способности. Вам предстоит проверить каждый километр железнодорожного пути в поисках аварийных участков. Местность, через которую проходит железная дорога, неровная, встречаются скалы, обрывы. И наверняка могут возникнуть более глобальные проблемы, а это негативно скажется на транспортном сообщении. Поэтому берите кувалду в руки и вперед. Убирайте завалы, очищайте пути от сорняков, ремонтируйте технику, отправляйте груз со станций. Поскольку с таким объемом работы одному вам точно не справиться, ищите дополнительные силы. Сначала можно нанять одного рабочего, но после вам понадобится целая бригада.

Для пополнения ресурсов отправляйтесь в лес за древесиной. Не волнуйтесь, это легальная деятельность, все согласовано с руководством. Тем более все подряд вам вырубать не разрешат, а только те деревья, что растут вдоль железной дороги. Чтобы работа спорилась, создайте благоприятные условия труда. Запаситесь продовольствием, обновите офис.

Чем быстрее вы устраните все аварийные участки, справитесь со всеми заданиями на станциях, тем быстрее вы сможете приступить к строительству новых объектов. К примеру, открытие сортировочного цеха поможет вам улучшить финансовое благосостояние компании. Ведь теперь вы сможете принимать груз с разных уголков. Расширяйте производство: стройте новые фабрики, железнодорожные станции и социальные объекты.

Ключевые особенности игры
Следующая остановка 3:


- 50 обширных уровней по управлению железнодорожном движении;
- Разнообразные цели и задания;
- Эксклюзивная мини-игра Clicker

Margaret is once again drumming up her diligent team to repair the broken railway system in the country. But to finish the project, she had to take on a loan from the smeary banker. Will she manage to complete the network and earn enough money to pay him back? Come aboard and help the young businesswoman in this swift Time-Management mission!

- 50 tremendous Click-Management levels all about railway traffic;
- Diverse goals to be reached in each level;
- An exclusive Clicker minigame.

Рекомендуемые системные требования игры
Следующая остановка 3:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Следующая остановка 3 / Next Stop 3



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 117 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 14 ноября 2018 13:30
    Ссылки на игру заменены на официальную версию.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.