Следующая остановка / Next Stop

Следующая остановка
У железнодорожной компании большие долги перед банком, а это значит, что очень скоро сеть железных дорог перейдет к нему в собственность. Неприятностей можно избежать, если успеть за сорок дней исправить все поломки - ведь именно столько времени осталось для выплаты кредита. Директор компании подскажет вам, что нужно делать, а умелые работники сумеют починить любую неисправность. Удачи!

Дядя юной Маргарет, владелец сети железных дорог, в отчаянии: кредиторы хотят прибрать к рукам его компанию. В последнее время она понесла большие убытки из-за неисправностей на путях, и стало нечем рассчитываться с банками. Но у Маргарет есть отличная идея, как сохранить семейный бизнес. Если починить все неисправности на аварийных участках, компания будет спасена.

На железной дороге сорок станций, которые нуждаются в ремонте. Восстанавливайте по одному участку в день, и тогда вы наверняка успеете вовремя вернуть кредит. Тем более, у вас есть расторопные помощники. Направьте их к месту поломки, и они решат задачу. Если мастеров будет мало, улучшите здание офиса, и тогда вы сможете нанять новых работников. Дайте им сразу несколько заданий, чтобы работа шла полным ходом.

Чтобы ремонтные работы шли бесперебойно, не забывайте вовремя пополнять свою копилку. Проявите смекалку, и вы обязательно найдете способы, как заработать капитал. Собирать почту с ближайших поселений — отличная идея для дополнительного заработка! На дороге полно семафоров: когда поезд остановится, отправьте рабочего, чтобы пропустить его дальше, и получите деньги за проезд. А если восстановить водонапорную башню или лесопилку, то копилка будет пополняться с большей скоростью и ремонт пойдет гораздо быстрее!

В путешествии будет много интересных заданий: починить железнодорожные пути, укрепить берег, восстановить ветхий мост. Ремонтируя участок за участком, вы не только наладите движение поездов, но и вернете былую славу железнодорожной компании — наша героиня Маргарет только об этом и мечтает. Решайте задачки, зарабатывайте очки и устанавливайте рекорды!

Чтобы испытать свои возможности, выберите игру на время. Расслабляющий режим больше подойдет для начинающих игроков. Вызов брошен, и у вас есть все, чтобы отстоять компанию!

Repair the railway network and save your uncle's business from going bankrupt. You've got 40 days to bring it all back up to speed in Next Stop, a rousing time management adventure along the railroad tracks. Ride the train and make stops at each damaged location. Repair and build up all the broken parts of the network. You must ensure that you have enough of the right resources and the skilled workers to install the repairs. As the railway becomes more and more functional, collect rents and tolls so that your uncle can keep his business.

- Play through 40 exciting and challenging levels
- Repair and build railroad tracks and supporting structures
- Apply strategy to manage resources and successfully complete tasks

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Следующая остановка / Next Stop





Жанр: Логический
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 85 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.