Мой Пляж / Summer Rush

Мой Пляж
Помогите Дженнифер стать владелицей роскошного курорта. Отгоняйте от берега акул, чтобы не распугать посетителей пляжа, и вовремя подносите им еду, напитки и крем от загара. В противном случае клиенты уйдут от вас недовольными, и вы не сможете ни денег заработать, ни уровень пройти за отведенное время. Удачи!

Море, солнце, бархатный песок … приятный аромат и звук волн, но Вам не суждено отдохнуть, потому что Вы - агент ФБР и будете работать под прикрытием... Вы станете владельцем одного прекрасного экзотического пляжа, и ухаживая за отдыхающими, должны найти и обезвредить преступника! Окунитесь в экзотический рай с множеством интересных заданий, красочных уровней и мини-игр.

Море, солнце, бархатный песок... приятный бриз и шум прибоя. Но тебе будет не до приятного летнего отдыха, потому что ты - агент ФБР и работаешь под прикрытием. Ты станешь владельцем самого красивого и экзотического пляжа и организуешь самый лучший в мире пляжный бизнес, а приятная музыка и захватывающий сюжет не заставят скучать. В игре тебя ожидают интересные задания, красочные уровни и мини-игры. Погрузись в эту чудесную атмосферу прямо сейчас.

Мечтали отдохнуть? Не в этот раз! Самое время заняться бизнесом и подумать о будущем. Но не спешите расстраиваться: большая доза солнца и моря вам обеспечена! Ведь вам предстоит стать владельцем лучшего курорта в мире. Наберитесь терпения и приступайте к обустройству пляжей на райском острове.

В начале пути вам придется потрудиться, чтобы заманить первых клиентов на пустынный пляж с парой-тройкой шезлонгов. А вот когда вы заработаете на зонтики, кафетерий и сувенирную лавку, то у вас не будет отбоя от посетителей. Главное, вовремя приносите им еду, напитки и крем от загара, и никто не уйдет расстроенным.

Также будьте внимательны и вовремя отгоняйте голодных акул от берега. В противном случае отдыхающие испугаются, убегут с пляжа и не оставят вам ни копейки. А если вы не успеете за отведенное время заработать необходимую сумму и обслужить определенное количество посетителей, то уровень придется проходить заново. Успехов!

Особенности игры:

- Потрясающий геймплей
- Множество уровней
- Четыре острова
- Интересные клиенты
- Захватывающий сюжет

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 800 Мгц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Мой Пляж / Summer Rush





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 144 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Miss Lola
    Miss Lola от 3 июля 2021 04:42
    Игра глючная, может зависнуть, но это не самое обидно. Так как прогресс после зависаний не пропадает, но самый большой минус,это то что уровень потом нельзя переиграть. То есть переиграть можно только как прошли, а через пару уровней нельзя. Вообщем не понравилась. Даже не стала доигрывать, хотя это мой любимый жанр.
  2. Don Faraon от 2 марта 2018 21:27
    Ссылка на игру обновлена. Спасибо за запись в книгу жалоб.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.