Lemonade Tycoon (Русская версия)

Lemonade Tycoon (Русская версия)
Проверьте свое мастерство предпринимателя: сможете ли вы развить маленький торговый лоток в целую бизнес-империю? Выберите подходящее место для розничной торговли прохладительными напитками, изобретите лучший рецепт лимонада и установите цену, а также не забудьте просмотреть последний прогноз погоды. Например, если жарит солнце, а в городе проводятся соревнования по сёрфингу, то самое время катить тележку на пляж, где соберётся куча умирающего от жажды народа. Если же с утра зарядил мерзкий противный дождик, то можно поискать счастья возле супермаркета или в центре города, на пляже точно ничего не заработаете. Всего в игре пять мест для торговли: пригород, парк, центр города, пляжи и универмаг. Кроме прогноза погоды периодически будут появляться сообщения о важных городских событиях, которые также должны помочь вас сориентироваться с выбором правильного места для ведения бизнеса.

Цель игры до предела проста - продать как можно больше лимонада, заработав на этом как можно больше денег. Залогом успеха служит умело подобранный рецепт зелья, которым вы будете потчевать своих покупателей. Рецепты довольно простые и включают в себя всего три ингредиента - сахар, лёд, и, конечно же, лимоны. Ваша задача: смешать их в правильных пропорциях, чтобы покупатели не выплёвывали его после первого глотка, понижая тем самым вашу популярность и загрязняя окружающую среду. Пока вы не изобретёте удобоваримый рецепт, чтобы развернуться по всему городу со своим лимонадным бизнесом, можно потренироваться на ближних своих, а именно на соседях, поставив лоток возле своего дома. Вам не придётся платить ренту за землю, а в случае неудачи всегда можно спрятаться в доме от разозлённых клиентов.

В начале новой игры вы можете выбрать между карьерой и дуэлью с другими игроками. Карьера построена исключительно на заработке максимального возможно количества денег, что достигается в течение нескольких лет напряжённой торговли. В дуэли вам даётся 30 дней на раскрутку вашего бизнеса. Обдуманно вложите вырученную прибыль и организуйте работу так, чтобы каждый день получать максимальную выручку. Если ваши решения будут правильны, ваш бизнес станет самым доходным в мире. Если просчитаетесь – вам грозит полное разорение!

Особенности игры:

- реалистичная симуляция лимонадного бизнеса
- прикольные покупатели с разнообразными характерами
- режим «карьера» или 30-дневный испытательный срок
- и многое другое!


Lemonade Tycoon (Русская версия)

Жанр: Тайкун
Язык: Русский
Полная версия (образ iso)
Размер: 99 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.