Gems of Destiny: Homeless Dwarf (Русская версия)

Gems of Destiny: Homeless Dwarf (Русская версия)
Наслаждайтесь геймплеем «три в ряд» в интригующей истории карлика Акселя, который восстанавливает свою разрушенную деревню. Зарабатывайте монеты, используя 5 уникальных бустеров, чтобы построить новый город для Алекса и его друзей. Удивитесь созданию прекрасного нарисованного вручную Лесного мира гномов. Наслаждайтесь геймплеем «три в ряд» в интригующей истории карлика Акселя, восстанавливающего свою разрушенную деревню. Зарабатывайте монеты, используя 5 уникальных бустеров, чтобы построить новый город для Акселя и его друзей. Удивитесь созданию прекрасного рисованного Dwarf's Forest World. Молодой карлик Аксель потерял своих родителей во время сильного торнадо.

После долгих лет скитаний по миру Алекс пытается найти для себя новый дом и будущую семью, Аксель уже не молодой гном, а внушительный гном с бородой и топором! Алекс готов захватить мир, когда он входит в деревню лесных жителей. В этой деревне Аксель обнаруживает, что деревня кишит гоблинами. Акселя, могучего гнома, которым он является сегодня, прижали Лесные Жители, которые умоляют его помочь им сразиться с гоблинами и выгнать их из леса трудным путем. Алекс объединяется с дриадой Вайолет и выгоняет гоблинов из деревни.

После этого жители деревни и Аксель отстраивают деревню. Велико их удивление, когда они узнают страшную тайну нашествия гоблинов, после этого деревня уже никогда не будет прежней. На 100 захватывающих уровнях с возрастающей сложностью вы будете уничтожать гоблинов. В этой игре «три в ряд» интригующий сюжет сочетается с плавным геймплеем. Шагните в этот прекрасный нарисованный от руки мир, который соблазнит вас часами геймплея. Используйте более 5 бустеров, таких как Shuffle, Magic Reach и Mana Tornado, чтобы достичь своих целей и удивиться разгадке тайны деревни.

Ключевые особенности игры
Gems of Destiny: Homeless Dwarf (Русская версия):


- Используйте бустеры, чтобы построить новый город.
- 3 режима сложности, в том числе игра без времени.

Минимальные системные требования игры
Gems of Destiny: Homeless Dwarf (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
- CPU: 2.0 GHz
- RAM: 2048 Mb
- DirectX: 9.0 или выше
- HDD: 250 Мб свободного места


Gems of Destiny: Homeless Dwarf (Русская версия)



Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 170 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.