Али Баба / Legend Of Ali Baba

Али Баба
Необычная игра в жанре "три в ряд". Где-то далеко, в сердце пустыни, далеко от цивилизации, скрыта пещера сокровищ. Говорят, что там спрятаны драгоценности невиданой красоты, но никто никогда не мог найти их - пещера заперта таинственным замком. Сможете ли вы отыскать магические камни и открыть вход в пещеру? В игре необычная механика, множество уровней и отличное оформление.

«Жил на Востоке молодой пастух Али, и был он влюблен в прекрасную Зейнаб, и хотел он взять её в жены. Но родители девушки не соглашались отдать свою красавицу-дочь замуж за бедного, хотя и симпатичного юношу, и поставили ему условие ....»

Этот сюжет древней восточной сказки лег в основу новой match3 игры. Играя в неё, вы окажетесь участником событий невероятных. Вам нужно открыть пещеру, в которой разбойники хранят свои трофеи, а затем найти и сами сокровища, купить подарки для невесты и её родителей, построить дом, посадить сад…, ну и дальше по списку. В общем, нужно обязательно помочь Али жениться на Зейнаб, что, как мы точно знаем, в конце игры случится непременно.


- Чудную атмосферу Востока воссоздают в игре яркая красочная графика и запоминающаяся музыка. В игре 51 уровень

Системные требования:

- Windows 98/2000/XP/Vista
- CPU Pentium 800MHz или быстрее
- RAM 256MB или больше
- Место на HD 40MB
- Video RAM 16MB не менее
- DirectX 7 или более новая версия
- Мышь


Али Баба / Legend Of Ali Baba

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 24 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.