Тайна Шести Морей / Secrets Of The Six Seas / Ocean Quest

Тайна Шести Морей
В далеком будущем человечество оказалось на пороге техногенной катастрофы. Подводные машины, которые должны были очищать моря и океаны от мусора и ядовитых отходов, сошли с ума и начали уничтожать всех обитателей мирового океана. Остановить очистные заводы было невозможно. И тогда мировая общественность призвала на помощь добровольцев, снабдив их уникальными подводными лодками. Они должны били уничтожить взбунтовавшиеся машины. И вы один из этих добровольцев.

Эта игра являет собой продолжение традиций легендарной Зумы. Управляя подводным кораблем вам необходимо стрелять разноцветными шариками в движущуюся цепочку таких же шаров так, чтобы, вклиниваясь в эту цепочку, они образовывали группу в три и более одноцветных шариков. В этом случае одинаковые шарик исчезнут. Цель прохождения уровня – убрать все появившиеся цепочки. А помогут вам в этом многочисленные бонусы, которые нужно ловить после особо удачных выстрелов.

Отличная игра «Тайна шести морей» полностью трехмерна. Отлично прорисованный подводный мир, рыбки, которые заслоняют обзор и которых нужно отгонять курсором, а так же различные условия на том или ином уровне подарят вам множество приятных и азартных минут вашего свободного времени.


Тайна Шести Морей / Secrets Of The Six Seas / Ocean Quest

Жанр: Зуманоид
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 30 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.