Out There: Oceans of Time (Русская версия)

Out There: Oceans of Time (Русская версия)
Out There: Oceans of Time — продолжение научно-фантастической ролевой стратегии с элементами интерактивного приключения. В неизведанном уголке вселенной, где люди представляют собой презренное меньшинство, вам было поручено перевезти самое опасное существо в неприступную тюрьму — и оно сбежало. Теперь вы должны возглавить группу исследователей, неудачников и охотников за головами в отчаянной миссии, охватывающей всю галактику, чтобы найти Архонта и вернуть его, пока не стало слишком поздно. Действие Out There: Oceans of Time происходит во вселенной, известной по предыдущей части цикла, но сюжет не имеет особой связи с рассказанной там историей.

В игре мы управляем человеком, живущим на окраине космоса, которому приказано сопровождать таинственное существо, известное как Архон. Чудовище пользуется репутацией самого опасного существа во Вселенной, что оно быстро доказывает, когда сбегает по пути в тюрьму. Сам того не желая, герой вынужден отправиться в погоню за ужасом, угрожающим всему живому во Вселенной. Однако рассчитывать на добровольную поддержку местных инопланетян не приходится - к человечеству относятся как к ненадежному меньшинству. Поэтому охотники за головами, преступники и непокорные исследователи помогут ему в его миссии. Out There: Oceans of Time - это знакомство с огромной вселенной и ее обитателями.

Игровая вселенная генерируется случайным образом в начале игры, поэтому каждый подход немного отличается от предыдущих. В ходе игры мы встречаем множество персонажей и фракций, с которыми можно установить контакты и попытаться убедить их поддержать наше дело. Однако не все дружелюбно относятся к герою, и иногда возникают стычки. Важной частью игры является управление кораблем. Чтобы справиться с предстоящими задачами, мы должны не только улучшать его с помощью приобретаемых модулей, но и следить за наличием необходимого сырья, такого как топливо и кислород.

Их можно найти на поверхности посещаемых планет или получить в результате торговли с союзниками. Однако если мы обнаружим, что стандартное средство передвижения нам не подходит, в игре есть множество других единиц, которые мы можем отправить в экспедиции в древние города и на заброшенные планеты. В отличие от предыдущей игры, Out There: Oceans of Time используются как статичные двухмерные фоны, так и 3D-визуализация. Атмосферу дополняет саундтрек, написанный Сиддхартхой Барнхорном, который создал музыку не только к оригинальной Out There, но и к Stanley Parable.

Ключевые особенности игры
Out There: Oceans of Time (Русская версия):


- Путешествуйте по обширному космосу, который меняется каждый раз, когда вы играете.
- Исследуйте неизведанную местность и собирайте ресурсы для своего корабля и следующего этапа путешествия.
- Набирайте инопланетных существ и собирайте команду, способную выжить в самых отдаленных уголках космоса.
- Эпическая космическая сага, написанная FibreTigre, с диалогами от Christos Gage.

Дополнения игры
Out There: Oceans of Time (Русская версия):


- Deluxe Skins

Минимальные системные требования игры
Out There: Oceans of Time (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10 or later
- Процессор: Intel Core i5 3570k 3.40GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NIVIDA GeForce GTX 770
- Свободное место на жестком диске: 10.6 GB


Out There: Oceans of Time (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.2.0.14
Размер: 3,43 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 18 октября 2022 17:21
    Игра обновлена до версии 1.2.0.14 + добавлено дополнение "Deluxe Skins"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.