Жертвоприношение / Sacrifice

Жертвоприношение
«Жертвоприношение» - нетривиальная и красочная игра, удачно сочетающая в себе стратегию в реальном времени и RPG с видом от третьего лица. Вашему персонажу, боевому магу-наемнику, предстоит принять участие в кровопролитной войне пяти богов. Выбрав одного из них, вы тут же попадете в немилось к остальным четырем. Подчиняйте себе земли противника и пополняйте свои легионы новыми тварями, захватывайте души врагов и приносите их в жертву, изучайте новые боевые заклинания, а если ваш бог-покровитель станет слишком навязчивым, вы сможете предать его, предложив свои услуги другому хозяину. В этой стратегии в реальном времени игрок играет волшебника, который сбежал из своего разрушенного мира, только чтобы попасть в мир, в котором сражаются боги, каждый из которых пытается стать самым могущественным.

На каждом из уровней игры Волшебник может выбрать другого Бога для поддержки, и в соответствии с этим Богом вы получите новые заклинания и существа. После окончания игры у каждого игрока будет свой уникальный набор заклинаний. Как уже говорилось ранее, эта игра представляет собой стратегическую игру в реальном времени, но в отличие от традиционного представления сверху-вниз, она имеет вид от третьего лица (так же, как Tomb Raider или Oni) и делает упор на борьбу, а не на управление ресурсами. Самый важный ресурс, Души, который используется для вызова существ, может быть получен только в бою, и на карте есть ограниченное количество душ.

Действие игры происходит в некоем фэнтезийном мире, которым правят пять богов, не особо жалующих друг друга, из-за чего в мире этом всё плохо. Вам предстоит играть за волшебника-наёмника, принявшего сторону одного из этих богов (её впоследствии можно поменять, что подло, но весело). Сражаться ваш персонаж не может, зато может изучать заклинания и создавать существ, которые, в свою очередь, сражаться уже могут. Разнообразие существ в буквальном смысле слова поражает воображение, поэтому и перечислять их не будем, а скажем лишь, что и существа, и заклинания, которые вам доступны, зависят от бога, которому вы служите. Ресурсом для пополнения маны в игре являются души, которые ваш волшебник будет собирать. Есть просто «доступные» души, которые и так имеются на карте, кроме того, можно собирать души поверженных врагов.

Ключевые особенности игры
Жертвоприношение:


- Уникальная смесь стратегии в реальном времени и RPG с видом от третьего лица.
- Возможность почувствовать себя могущественным боевым магом.
- 5 богов, позволяющих своим последователям использовать уникальные заклинания.
- Более 50 видов различных тварей, которых можно вызвать себе на подмогу.
- Практически полное отсутствие экономической рутины. Единственный ресурс — души живых существ.

Минимальные системные требования игры
Жертвоприношение:


- Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: 1 ГГц (рекомендуется 1,4 ГГц)
- Оперативная память: 256 МБ (рекомендуется 512 МБ)
- Видеокарта: 3D-видеокарта
- Совместимая с DirectX 7


Жертвоприношение / Sacrifice





Жанр: Стратегия / РПГ
Язык интерфейса: Русский (Фаргус v.1.0)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.1.0.4
Размер: 569 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.