Семь враждебных королевств / Seven Kingdoms: Ancient Adversaries

Семь враждебных королевств
Seven Kingdoms: Ancient Adversaries является обновленной версией стратегии в реальном времени Seven Kingdoms, выпушенной в виде самостоятельной игры, в которой вам вновь предстоит сыграть за правителя одного из семи королевств. Среди них появилось три новых: Зулусы, Индейцы и Египтяне. Одиночная кампания Seven Kingdoms: Ancient Adversaries предлагает возможность настроить свою игру, выбрав цели, уровень сложности, количество королевств, управляемых ИИ, и другие параметры. Играть также можно в онлайн с другими пользователями как по локальной сети, так и через интернет.

Seven Kingdoms: Ancient Adversaries - обновленная версия стратегии в реальном времени, предоставляющая возможность построить свою империю и завоевать и покорить окрестные земли. Развивая свою цивилизацию, вам необходимо привести ее к славе. Для этого понадобится торговать с соседями, обладать навыками дипломатии, заниматься шпионажем и развивать военное дело. В мире Seven Kingdoms: Ancient Adversaries люди жили среди богов и монстров. Семь королевств не одно поколение сражались друг с другом за территории и пытались расширить сферу своего влияния. Вам необходимо взять на себя развитие одну из семи цивилизаций: греческую, персидскую, викинговую, норманнскую, майянскую, китайскую и японскую.

Попытайте свои силы в гонке за мировое господство! Каждая фракция имеет свои достоинства и недостатки. Для каждой рас доступны свои боги, индивидуальный набор юнитов и военные навыки. Вырабатывайте свою тактику, изучайте свои сильные стороны и находите слабые у противника. Обучайтесь множеству механик: экономике, уловкам и военному делу, используйте грубую силу, хитрость и сообразительность. Давным-давно, когда люди жили среди богов и монстров, семь королевств боролись за власть над землей.

Приведите одну из этих цивилизаций к славе с помощью сложной торговли, дипломатии, шпионажа и завоеваний. Выберите одну из семи культур: греческую, персидскую, викинговую, норманнскую, майянскую, китайскую и японскую и соревнуйтесь за господство. У каждой расы в семи королевствах есть свои преимущества и недостатки, свой уникальный бог-юнит, разные военные навыки, свои сильные и слабые стороны. Узнай, как ими пользоваться! Используйте военные средства, экономию или уловки, чтобы сокрушить врагов. И не забывайте о грубой силе, хитрости и сообразительности.

Ключевые особенности игры
Семь враждебных королевств:


- Геймплей состоит не только из завоеваний территорий, но и обучает управлению населением и городом, торговле, шпионажу, дипломатии и т.д.
- Можно как пробивать путь к успеху силой, так и дипломатией.
- Постройка зданий и сражения в реальном времени.
- Сбор ресурсов, менеджмент и полноценная экономическая система.

Минимальные системные требования игры
Семь враждебных королевств:


- Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Pentium II 300 Mhz
- Оперативная память: 64 МБ
- Видеокарта: SVGA


Семь враждебных королевств / Seven Kingdoms: Ancient Adversaries





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский (XXI Век)
Образ MDF. Версия игры: 1.0
Размер: 391 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.