Затерянный мир 3 / The Nations

Затерянный мир 3
The Nations является продолжением стратегии в реальном времени Alien Nations, рассказывающей о жизни трех рас: Амазонки, Пиммоны и Саджики. После событий в Alien Nations Mission Pack, между ними наступило перемирие. Но счастливые деньки продлились недолго: правители рас не успокоятся, пока не докажут, что именно их народ самый лучший. В The Nations игроков ждут более 25 миссий в трех кампаниях, одиночные сражения на специально созданных картах, а также возможность сразиться по сети с друзьями или против компьютера. В сетевых баталиях одновременно может участвовать до 8 человек. После того как ужасный метеорит чудом не уничтожил Затерянный Мир, между его народцами воцарилось перемирие. Однако у каждого племени есть король, а у каждого короля - заветная мечта доказать, что именно его народ - «самый-самый».

Самый шнапсоварящий, самый древосажающий, самый подкованный в науке - а, может, и просто самый богатый и самый пьяный. Как известно, слово короля - закон, так что не прошло и месяца после истории с метеоритом, как все три народца покряхтели да и принялись за новые свершения. Растолстевшие эльфы ушли искать волшебный камень, превращающий воду в шнапс, дриады уплыли на поиски Потерянного Рая, а анты решили воспользоваться ситуацией и отхватить освободившееся место под новые инкубаторы. Выберите народ по вкусу и объедините племена, чтобы выполнить предначертанное судьбой! В The Nations появилось много новых возможностей, таких как создание торговых маршрутов или дипломатическое разрешение конфликтов.

Важным нововведением является введение подразделений внутри рас, каждая из которых состоит из нескольких разных племен. Мы начинаем с управления одним из них, принимая решения, которые удовлетворят интересы подданных, принося богатство и процветание стране. Если мы сможем удовлетворить все потребности нашего племени, другие присоединятся к нам. Можно даже попытаться объединить все племена в одно большое государство. Продвинутый искусственный интеллект управляет всеми юнитами, как вражескими, так и нашими, путем выполнения возложенных на них задач. У них также есть собственное изобретение, например, в самостоятельном строительстве домов, когда они находят достаточно места в жилой зоне.

Ключевые особенности игры
Затерянный мир 3:


- Новая глава из увлекательной саги «Затерянного Мира», одной из самых успешных серий немецкой школы стратегий.
- Три независимые сюжетные линии, более 25 миссий в трех кампаниях плюс одиночные сражения на специальных картах.
- До восьми игроков по локальной сети или через Интернет - сразитесь со своими друзьями или испытайте на сообразительность компьютер!
- Очаровательные народцы Затерянного Мира теперь разделились на племена, у каждого из которых свои особенности, порядок и цели. Поистине бесконечное разнообразие игрового процесса!
- Ваши подданные стали полностью самостоятельными личностями со своим настроением, желаниями и даже семейным положением.
- Независимые торговцы-Аисты доставят любые товары, наемные полководцы помогут сладить с несговорчивыми соседями, а ученые еще глубже погрузятся в новые технологии - теперь у вас есть новые возможности для достижения заветной цели.

Минимальные системные требования игры
Затерянный мир 3:


- Операционная система: Windows 98/2000
- Процессор: Pentium II 350
- Оперативная память: 32 Мб
- Видеокарта: DirectX 7
- Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX 7
- Свободное место на жестком диске: 300 Мб


Затерянный мир 3 / The Nations





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.03
Размер: 265 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.