Фишдом H2O: Подводная Одиссея / Fishdom H2O Hidden Odyssey

Фишдом H2O: Подводная Одиссея
Познакомьтесь с Дженифер. Она молодой морской биолог, который борется за почетный приз в конкурсе «Лучший аквариум». Ведь если она создасть самый лучший аквариум и победит, ее возьмут на хорошую работу. Но, чтобы создать аквариум, нужны деньги. И Дженифер решает заработать нужную сумму, продавая различные вещи с морского дна.

И вот, раз за разом, она погружается под воду и достает различные предметы. Это и старые башмаки, и ракушки, и предметы одежды, и даже настоящие затонувшие сокровища. Все это можно продать, а на вырученные деньги купить различных красивых рыбок, украшений для аквариума и приспособлений для морских питомцев.

Игра «Фишдом H2O. Подводная одиссея» продолжает традицию первой части этой красочной игры. Вам предстоит создать три неповторимых аквариума, который вы сможете украсить так, как пожелаете. Любое количество рыбок, украшений аквариума на любой вкус – вот где самый настоящий полет фантазии. Однако в отличие от первой части, деньги на покупку всех этих вы будете зарабатывать, выискивая на морском дне всякие затонувшие вещи. Причем нырять за этими вещами вы будете не только с аквалангом и запасом времени, но и просто задержав дыхание.

Отлично нарисованная и озвученная игра «Фишдом H2O. Подводная одиссея» обязательно понравится не только всем почитателям первой части «Фишдома», но и любителям игр жанра «я ищу». Трехмерные рыбки, украшения, различные варианты прохождения, полная свобода действий по модернизации аквариумов, а так же возможность установить один из трех своих аквариумов как заставку на свой рабочий стол выгодно отличает эту игру от ей подобных.

В этой увлекательной игре вы займетесь обустройством аквариумов и поиском ценных предметов на дне моря. Редкие вещи можно выгодно продать коллекционерам, чтобы купить все необходимое оборудование. Вас ждет уникальная смесь экономического симулятора и головоломки жанра "я ищу"!

Системные требования:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0


Фишдом H2O: Подводная Одиссея / Fishdom H2O Hidden Odyssey

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 83 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.