Stormrise (Русская версия)

Stormrise (Русская версия)
После глобальной катастрофы разрушившей атмосферу Земли, наша планета существенно изменилась, а в месте с ней и ее обитатели. Ужасный катаклизм уничтожил все человечество в первозданном его обличии. Теперь есть только две враждующие между собой расы - высокотехнологичная Эшелон (Echelon) и менее развита (Саи ) Sai. Непохожие друг на друга во всем, они враждуют и ведут между собой жестокую бескомпромиссную войну. Вам предстоит возглавить отряд бойцов и повести его в пыл боевых сражений. Тонкая нежная скорлупка живительной атмосферы Земли лопнула, как мыльный пузырь.

Оставшись без привычной защиты, планета разительно изменилась, равно как и ее обитатели. Страшная катастрофа уничтожила человечество в его первозданном обличье и породила две новые расы: Эшелон и Саи. Две непохожие друг на друга цивилизации не смогли ужиться, и их многочисленные противоречия вылились в жестокую бескомпромиссную войну. Stormrise — это стратегия нового поколения, не имеющая аналогов. Вам предстоит возглавить отряд бойцов и окунуться в самую гущу событий, в пылающую суматоху грандиозных сражений. Игра отличается уникальным сочетанием первоклассного эффекта присутствия, эмоционального напряжения, колоссального масштаба и тактической глубины.

Лучшие ученые мира думали, что нашли окончательное решение проблемы глобального потепления: создание искусственного силового поля вокруг планеты, чтобы помочь быстро уменьшающейся атмосфере и гарантировать выживание человечества. На его создание ушло более 22 лет, но в конце концов он был признан во всем мире как один из символов надежды и окончательное доказательство того, что человечество может делать все что угодно. Ну, по крайней мере, пока они не нашли недостаток в своем идеальном плане: способность природы адаптироваться. Только известные как Происходящие, штормы начали появляться по всей планете.

Сильнее всего, что когда-либо видел человечество, они принесли миру разрушение и смерть. Целые города были разрушены всего за несколько дней и конца не видно. Не имея возможности убежать, началось строительство гигантских подземных криогенных пещер сна. Конечно, в этих пещерах могли находиться только немногие привилегированные, а остальные были прокляты, чтобы оставаться на поверхности, некоторые голодали до смерти, другие сходили с ума или убивали друг друга.

Ключевые особенности игры
Stormrise (Русская версия):


- Командуйте на передовой! Наблюдайте за происходящим от третьего лица и отдавайте приказы, взирая на поле боя с точки зрения любого бойца. Вы почувствуете себя в самом центре событий!
- По-настоящему трехмерный мир! Плоские поля сражений остались в прошлом. Вас ждут лабиринты городских улиц и гигантские башни небоскребов, подземелья и крыши зданий. Используйте различные высоты для получения тактического преимущества. Познайте войну в трех измерениях!
- Революционно простое управление. В вашем распоряжении окажутся все традиционные для стратегий приемы. Однако в Stormrise они удобно объединены в одном разделе — Tactical Playbook.
- Новые сетевые возможности. В коллективном режиме действует принцип «Join Anytime», благодаря которому вы можете в любой момент подключиться к сетевой игре.
- Игра от признанных мастеров жанра. Студия Creative Assembly прославилась легендарной стратегической серией Total War. В этой команде трудятся настоящие мастера своего дела.

Минимальные системные требования игры
Stormrise (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista
- Процессор: Pentium 4/Athlon 64 3.2 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- Видеокарта со 128 Мб памяти
- 4 Гб свободного места на HDD
- DirectX 10


Stormrise (Русская версия)





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор (R.G.Recoding). Версия игры: 1.0.0.0
Размер: 2,89 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.