Maelstrom: Битва за землю началась / Maelstrom: The Battle for Earth Begins

Maelstrom: Битва за землю началась
Maelstrom – стратегия в реальном времени, события которой разворачиваются в 2050 году на опустошенной Земле будущего. После экологической катастрофы две оставшиеся человеческие фракции ведут войну за выживание между собой и против злобных инопланетных захватчиков. Ремнанты – низкотехнологичные бойцы сопротивления, используют все виды оружия, Восхождение – высокоинтеллектуальные и безжалостные эксплуататоры, использующие высокотехническое футуристическое оружие, и пришельцы Хай-Дженти – водные формы жизни, использующие в качестве оружия биоинженерию.

В Maelstrom важную роль играет терраформирование и влияние на силы природы. Замораживая реки, создавая торнадо или горные массивы вы сможете обустраивать свои оборонительные позиции. Также в игре есть мультиплеер, предлагающий различные режимы с участием до 6 пользователей. Maelstrom: The Battle for Earth Begins - стратегия в реальном времени, переносящая в мир будущего, где Земля находится на грани уничтожения. Экологические катастрофы, глобальные войны и много других катаклизмов сильно ударили по жизни на планете. Человечество стоит на грани распада цивилизации. Вам предстоит стать непосредственным участником таких трагических событий. Ресурсы планеты с каждой минутой оказываются в дефиците.

Гонка за сырье разделила общество на две враждующие фракции: Ремнантов - борцов за свободу и Восхождение - технологические корпораты, которые не видят светлого будущего без добывания ресурсов из земли. Однако появляется третья сторона конфликта - инопланетные вторжители Хай-Дженти. На протяжении насыщенной сюжетной кампании, вам предстоит командовать войском, взяв под свой контроль разных персонажей. Каждая фракция в Maelstrom: The Battle for Earth Begins выполняет свои задачи и преследует личные цели. Все стороны конфликта сражаются при помощи уникального вида оружия и представлены индивидуальной тактикой.

Некоторые умеют видоизменять ландшафт, а другие моментально трансформировать войска. За какие-то пятьдесят лет, Земля, стремившаяся к манящему будущему, оказалась в шаге от гибели, охваченная экологическими катастрофами, глобальной войной и распадом человеческой цивилизации. Именно в это время происходит действие Maelstrom. В этом разоренном мире, угасание ресурсов планеты разделило то, что осталось от человечества надвое: городских борцов за свободу, «Ремнантов», и технологически продвинутую корпорацию «Восхождение».

Теперь им предстоит противостоять новой угрозе, вторжению жестоких инопланетян, Хай-Дженти, не прекращая отчаянной междоусобной войны за превосходство и выживание. На протяжении множества миссий у вас будет возможность командовать от лица различных персонажей, выполнять различные боевые задачи с помощью различных для каждой фракции тактики и вооружения, даже видоизменять ландшафт и трансформировать войска. Maelstrom дает вам власть над силами природы в самой безумной, разрушительной и полной действия стратегии в реальном времени 2007-го года.

Ключевые особенности игры
Maelstrom: Битва за землю началась:


- Потрясающий воображение сплав стратегических сражений в реальном времени и полностью разрушаемого и безукоризненно выполненного окружения.
- Опустошенная Земля будущего становится полем боя для разобщенного человечества, стремящегося выжить сражаясь против инопланетных захватчиков.
- Вам предстоит управлять каждой из трех фракций, представленных в игре — «Ремнантами», «Восхождением» и инопланетянами Хай-Дженти — каждая обладающая собственными индивидуальностью, сильными сторонами и тактикой.
- Изменяйте ландшафт и используйте стихии в качестве стратегического оружия: вы можете создавать долины, выкапывать озера, замораживать воду, растапливать лед, создавать смерчи и даже управлять ветром.
- По мере игры, персонажи обрастают опытом и новыми умениями.
- Динамичная RTS с возможностью разрушать окружение.
- Напряженные поединки с космическими захватчиками.
- Три фракции для управления.
- Возможность менять ландшафты: создавать долины или озера, замораживать воду или топить лед, создавать смерчи и управлять порывами ветра.
- Доступна прокачка и повышение уровня.

Минимальные системные требования игры
Maelstrom: Битва за землю началась:


- Операционная система: Microsoft Windows 7/Vista/XP
- Процессор: с тактовой частотой 2,4 ГГц
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: с 64 Мб видеопамяти
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
- Свободное место на жёстком диске: 6 Гб


Maelstrom: Битва за землю началась / Maelstrom: The Battle for Earth Begins





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Origami). Версия игры: 1.1
Размер: 2,04 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.