Искатели мифов. Наследие вулкана / The Myth Seekers: The Legacy of Vulcan

Искатели мифов: Наследие вулкана
Рим, 1929 год. По заданию агентства вы приехали на раскопки, где до недавнего времени работал ваш коллега. Его задачей было найти один из артефактов Вулкана - сына богов. Остается только догадываться, справился ли агент с заданием, ведь он бесследно исчез... Выбирайте комфортный уровень сложности: "Казуальный", "Продвинутый", "Экспертный" или "Особый" - и приступайте к игре! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и мини-игры.

Вы — агент секретной организации, которая занимается артефактами древности. Недавно бесследно исчез ваш коллега, и вам поручили его найти. Как можно скорее отправляйтесь на раскопки в Рим, где у пропавшего агента было задание, и выясните, что там произошло.

Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Выбирайте комфортный уровень сложности: "Казуальный", "Продвинутый", "Экспертный" или "Особый" — и приступайте! В первую очередь вам нужно осмотреть кабинет пропавшего агента. Где-то здесь, среди старинных манускриптов, книг и атласов, есть Кодекс Везувия — артефакт, который агент в любой ситуации должен был защищать ценою жизни...

В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, карта, цели и подсказки. Все успехи в развитии навыков или в прохождении сюжета будут отмечены наградами, полюбуйтесь ими в разделе "Достижения". Приятным дополнением станет экстра-контент: ролики, персонажи, концепт-арт. Удачи!

По мере приближения 1920-х годов возрастает политическая напряженность в Италии. Когда секретный агент группы "Искатели мифов" пропадает без вести, вам дают задание узнать правду. Сможете ли вы восстановить Молот Вулкана до того, как древние боги начнут хаос? Исследуйте живописные уголки современной Италии, решайте сложные головоломки и дайте отпор врагам Искателей мифов!

Захватывающие приключения детектива Амелии в поисках пропавшего новоиспеченного сотрудника общества «Искатели мифов» приводят к непредсказуемым последствиям. События разворачиваются в начале в двадцатых годов прошлого столетия в знойной Италии. Основная задача сыщика принимает внезапный оборот, ведь поиски оборачиваются настоящей гонкой в поисках древнего артефакта – Молота вулкана. К тому же таинственную реликвию ищут конкуренты, явно не скрывающие свои алчные намерения. И порой не знаешь, как обернется судьба, когда встретишься лицом к лицу с врагами или найдешь, на первый взгляд, вполне безобидные детские игрушки, которые могут привести к непредсказуемым последствиям, как магические артефакты древности.

"Искатели мифов" - совершенно новая серия с захватывающими основными сюжетными линиями, вдохновленная историческими событиями и мифологией со всех концов Европы. В первом эпизоде "Наследие Вулкана" Вы должны будете раскрыть двухтысячелетнюю тайну, которая вращается вокруг римского бога Вулкана, и помешать злому существу воплотить свой коварный план в жизнь. Посетите Рим, Помпеи и другие прекрасные места Италии, выполняя свою миссию и встречаясь лицом к лицу с мифологическими фигурами и неожиданными опасностями!

В игре вы — Амелия, блестящий специалист по римской мифологии и новый член агентства «Искатели мифов». Ваша задача — продолжить поиски сотрудника, который недавно исчез при загадочных обстоятельствах. Первое задание: найти Везувийский кодекс и связаться с итальянским агентом по имени Лоренцо. Вместе вы должны найти мощный артефакт Молот Вулкана. Времени в обрез, ведь враги тоже ищут реликвию. Вам предстоит путешествовать по живописной Италии, решать бесчисленные головоломки и искать подсказки в сценах с поиском предметов. Узнайте правду о гибели Помпеи и победите врагов агентства, чтобы предотвратить новую катастрофу!

- Встречайте 16 легендарных персонажей из римского пантеона!
- Выполните миссию агента Искателей мифов!
- Используйте разнообразные священные артефакты, созданные богом Вулканом!
- Попробуйте свои силы в 40 сценах с поиском предметов и мини-играх!
- Окунитесь в атмосферу Италии в 28 невероятных локациях!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1600 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Искатели мифов. Наследие вулкана / The Myth Seekers: The Legacy of Vulcan





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,23 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.