Empire Earth 2. Gold Edition (Русская версия)

Empire Earth 2. Gold Edition (Русская версия)
Empire Earth II - третья игра в серии, которая является продолжением популярной RTS стратегии Empire Earth. В новой части представлено 15 эпох и 14 различных цивилизаций со своими оригинальными юнитами, зданиями и путями развития. У вас есть уникальная возможность в трех игровых кампаниях переписать заново историю Кореи, Германии или США начиная от самых древних времен, и до далекого будущего. Двенадцать тысяч лет истории человечества в ваших руках. Приведите свой народ к славе и процветанию.

Используйте экономические рычаги управления и достижения в науке, военную силу и дипломатию, стройте и расширяйте границы своей империи, завоевывайте всю планету! Empire Earth 2 предлагает геймерам, начиная с каменного века, постепенно развиваться до современности. Игра в режиме реального времени помогает пройти весь путь, состоящий из 15 эпох и улучшить цивилизацию до сверхновых технологий. На выбор даны разные нации, например, римляне, американцы, британцы, турки, китайцы и немцы. Геймплей предусматривает прохождение учебной кампании за ацтеков, которые победили Кортеса, еще трех одиночных кампаний за древнюю Корею, средневековую Германию или Америку XIX-XXI века, в которой мир людей воюет с киборгами и старается избежать ядерной войны.

Кроме того есть 4 точки поворота - миссий, которые позволяют играть поочереди за каждую из противоборствующих сторон. Все начинается с того, что следует построить свой первый город, в котором должны быть все стратегически важные здания. Например, благодаря университету можно быстрее прокачиваться в науке и образованности среди крестьян, мастерская позволит крафтить амуницию для военных сил или другую технику, а казарма улучшать армию.Заработанные очки за прокачку горожан можно тратить на улучшения уровня жизни, армейское снаряжение и образования, ну а дальше полученные баллы придется копить для того, чтобы оказаться на новой локации.

В Empire Earth II есть и гонка вооружений, в которой чем выше будет этот процент у игрока, тем сильнее будет его государство. Помимо этого, необходимо создавать шпионов. Эти юниты устраивают перевороты у противников без особого урона. Доступна дипломатия, благодаря которой геймеру предоставлена возможность набирать союзников и захватывать конкурентов. Кроме того, можно торговать друг с другом или за деньги давать странам добывать полезные ископаемые на своей территории. Сначала люди будут довольствоваться железом и углем, потом перейдут к газу и нефти. Можно устанавливать слежку за вражескими постами благодаря опции "картинка в картинке". На карте устанавливаются несколько камер, которые выносятся в отдельное окошко.

Ключевые особенности игры
Empire Earth 2. Gold Edition (Русская версия):


- Перед вашими глазами промелькнут столетия! Три новых кампании охватывают многовековой пласт истории: бросают вас во главу египетских армий, а сценарием позже назначают командиром над войсками самого Наполеона.
- «Empire Earth 2: Искусство побеждать» исправила несправедливость! В игре наконец-то появился русский народ, а наряду с ним еще четырнадцать новых цивилизаций. Каждая несет с собой уникальную архитектуру, древо технологий и не похожую на все остальные армию.
- Бросай в атаку самых экзотичных воинов! В игре присутствуют даже зулусские солдаты! В число экзотичных боевых единиц также попали русские гаубицы.
- Три способа экспансии, выбирайте любой. Подвластные земли необходимо постоянно расширять, но что делать с аборигенами? «Empire Earth 2: Искусство побеждать» предлагает три способа решения проблемы: истребление, союз или… ассимиляция!
- Армии не исчезают бесследно. Верные воины кочуют с вами из сценария в сценарий, непрестанно закаляясь в жарких боях; набирают опыт и совершенствуют свое мастерство.
- Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом! В новой игре даже рядовой служака имеет все шансы выбиться в Герои, если хорошо покажет себя в бою.
- Народы можно завоевывать, а можно создавать! Удобный редактор, встроенный в игру, позволит сотворить цивилизацию, максимально соответствующую вашим вкусам и предпочтениям. Обзаведитесь собственным народом!
- Игра полностью переведена на русский язык!

Дополнения к игре
Empire Earth 2. Gold Edition (Русская версия):


- Empire Earth II: Искусство побеждать

Минимальные системные требования игры
Empire Earth 2. Gold Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 98, ME, 2000, ХР, 7, 8, 10
- Процессор: Pentium 3 1,4 ГГц / Athlon ХР 1500+
- Оперативная память: 256 МБ
- Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300XT
- Место на диске: 2 ГБ


Empire Earth 2. Gold Edition (Русская версия)





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор (R.G.OldGames). Версия игры: 1.2
Размер: 1,25 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Plagiat
    Plagiat от 7 сентября 2022 15:10
    Игра детства :)
  2. CTARKILERc
    CTARKILERc от 15 января 2022 17:45
    я ловлю кринжн с комментов человек при скачивание файлов на этом сайте вирусов различных типов странно шт моя 10 про лицензионная не разу не показала  синий экран смерти и ни слетела в конец и на старом пк 7 вообще необновлял все порядке ни надо звездеть смотреть надо куда лазишь по сайтам
  3. CTARKILERc
    CTARKILERc от 22 октября 2021 12:55
     Добавьте пожалуста NieR Replicant версию на пк новою

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.