Закат Солнечной империи: Новая война / Sins of a Solar Empire: Trinity

Закат Солнечной империи: Новая война
Sins of a Solar Empire: Trinity является сборником оригинальной Sins of a Solar Empire с двумя дополнениями: Entrenchment и Diplomacy. В этой игре вы сможете использовать все дополнительные функции, которые привносили ранее выпущенные отдельно дополнения.

«Закат Солнечной империи» — глобальная космическая стратегия, которая предлагает игрокам возглавить одну из трёх рас и завоевать Галактику. Первые — земляне, искусные торговцы и дипломаты. Вторые — технократы Васари, живущие за счёт разрушения чужих миров. Третьи — космические странники, за годы путешествий в космосе приобретшие псионические способности.

Благодаря двум масштабным дополнениям — «Последний рубеж» (Entrenchment) и «Дипломатия» (Diplomacy) все поклонники знаменитой игры смогут по-новому взглянуть на противостояние трех могущественных рас.

С момента начала грандиозной войны прошла уже четверть века. Люди из Торговой военной коалиции, раса воинов Васари и псионики-Идущие продолжают сражаться за власть над Галактикой. Глобальный конфликт мутирует, словно гигантский организм: сначала стремительные атаки на вражеские планеты, затем траншейная война и укрепление рубежей, а после — противоборство дипломатов и политических технологий...

В игре Sins of a Solar Empire: Trinity вы выступаете в роли лидера цивилизации, втянутой в галактическую войну. В битве против безжалостных врагов только от ваших способностей руководить империей и вести космические флотилии к победе зависит выживание целой расы.

Sins of a Solar Empire: Trinity совмещает в себе стратегию огромных масштабов, управление империей по принципу четырех «Р» (Разведай, Расширяй, Развивай, Разрушай) с вкраплениями скоротечных, тактических элементов жанра стратегии в реальном времени.

Ключевые особенности игры
Закат Солнечной империи: Новая война:


- Исследуйте гигантские просторы динамической трехмерной галактики с её звездами, планетами, астероидами, плазменными штормами и многим другим.
- Используя уникальный стратегический зум вы можете быть императором и главнокомандующим.
- В ваших руках широкие дипломатические и экономические возможности. Заключайте союзы и пакты для получения бонусов, налаживайте торговлю между империями, используйте пиратов для борьбы с могущественными тиранами.
- Масштабные сражения с участием сотен кораблей на одном экране, до 10 000 единиц в полномасштабных битвах.
- Бесшовный переход от вида одного единственного истребителя до обозрения всей империи, простирающейся на миллиарды километров.
- Защищайте свои миры используя огромные звездные базы, смертоносные минные поля, исследуйте более совершенные оборонные технологии.
- Заключайте крепкие союзы и получайте бонусы от пактов благодаря обновленной дипломатической системе.
- Подкупайте или нанимайте пиратов для уничтожения противников, но будьте осторожны: набравшись сил, они могут пойти против вас.

Дополнения игры
Закат Солнечной империи: Новая война:


- Sins of a Solar Empire: Entrenchment. Первое дополнение к игре Sins of a Solar Empire. Основной упор в нем сделан на военных и научных аспектах игры. Новые исследования и строения полностью меняют ранее разработанные тактические приемы и заставляют придумывать новые. Хотя оригинальная игра и была лишена кампании, события в Sins of a Solar Empire: Entrenchment происходят спустя пятнадцать лет после предыдущей части.
- Sins of a Solar Empire: Diplomacy. Второе дополнение к игре Sins of a Solar Empire, которое добавляет множество дипломатических возможностей в итак богатый свободой действий виртуальный мир. Теперь вы сможете обмениваться с другими фракциями технологиями, создавать посольства и даже отправлять к оппоненту своего дипломатического представителя. Кроме этого, дополнение содержит новые карты и игровые режимы, более «умный» AI, дипломатическую ветку развитий технологии, крейсер «Envoy», усовершенствования интерфейса, возможность нанимать пиратов для нападения на противника и многое другое.

Минимальные системные требования игры
Закат Солнечной империи: Новая война:


- Операционная система: Windows XP (SP2)
- Процессор: Intel Pentium IV 2,2 ГГц
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: 128 Мб
- Свободное место на жестком диске: 2,5 Гб
- DirectX: 9.0c


Закат Солнечной империи: Новая война / Sins of a Solar Empire: Trinity



Жанр: Стратегия / Космос
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.182
Размер: 986 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.