Burned Land (Русская версия)

Burned Land (Русская версия)
Burned Land - это игра 4x, в которой вы возьмете под контроль зарождающуюся человеческую расу и попытаетесь избежать ее исчезновения. Стройте, исследуйте, побеждайте, пока не станете достойными богов. Тогда противостоите их гневу. Burned Land – в этой стратегии вы отправитесь в необычный фэнтезийный мир, которым все еще правят древние Боги. Именно тут-то и зарождается человеческая раса, что вы и должны будете попробовать повести за собой в будущее. Взяв под контроль растущую, только лишь зарождающуюся человеческую расу, вы отправитесь в жестокий мир, в котором вам нужно будет спасти человечество от вымирания и уничтожения Богами.

Но сделать это будет непросто. Мало того, что сам окружающий мир будет то и дело подставлять вас, создавать проблемы, испытывать вас и ваших подчиненных на прочность, так еще и Боги со временем начнут пакостить вам всеми возможными способами. В самом начале Боги будут максимально лояльными в вашем отношении, но вы должны будете сделать все возможное для того, чтоб они обратили на вас внимание и попытались уничтожить человечество. Когда у них ничего не получится, вы сможете объявить им войну и попытаться уничтожить в ответ их самих. Полная свобода и отсутствие каких-либо ограничений – это ваше главное орудие в борьбе за выживание человечества. Вас никто не будет ограничивать.

Можно заняться исследованием здешнего мира, отправиться на поиски артефактов, погрузиться в череду приключений и испытаний, сталкиваясь каждый раз все с новыми и новыми проблемами, и даже в конце концов бросить вызов Богам и стихиям. Вы не будете одиноки в здешнем мире. Вместе с вами в нем будут развиваться и другие фракции, кланы, расы, и все будут преследовать свои уникальные цели. Что с ними делать и как строить отношения – решать вам. Торгуйте с ними, уничтожайте их, если придется, ассимилируйте или помогайте расти. Вариантов много, и только вы решаете, как поступать. А еще в Burned Land вас ждет огромное количество рандомных событий, моделирующийся в зависимости от ваших решений и действий мир, бедствия, катаклизмы, опасности, интриги и сражения.

Ключевые особенности игры
Burned Land (Русская версия):


- Расширенное управление населением. Население является одним из ваших основных ресурсов, ваши люди будут накормлены, образованы, обучены и вооружены. Он будет моделировать себя в соответствии с вашими законами и выборами, событиями и собственными планами. Фанатизм, неравенство, восстания - все это бедствия, которые могут привести вашу цивилизацию к концу.
- Живой и развивающийся мир. Другие расы будут реагировать на ваш рост, торговать, уничтожать или ассимилировать, все ваши действия будут иметь последствия. Мир сохранит шрамы ваших действий, конфронтаций и решений.
- Боги, внимательные к твоей эволюции. Вначале равнодушные к вашему существованию боги с интересом будут следить за развитием вашей силы. Нарушай баланс мира и провоцируй их гнев. Если они не смогут уничтожить вас, положите конец их правлению.
- Полная свобода и бесконечное повторение. Управляйте своими людьми и их проблемами в своем углу, исследуйте мир в поисках могущественных артефактов, уничтожайте всю жизнь на планете, бросайте вызов стихиям и богам. Вы хозяин своей судьбы.

Минимальные системные требования игры
Burned Land (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2.0 ГГц и выше
- Оперативной памяти: 2048MБ и выше
- DirectX: DirectX 9.0 или выше
- Свободного места на жестком диске: 1 ГБ


Burned Land (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 189 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.