Warhammer Quest (Русская версия)

Warhammer Quest (Русская версия)
Warhammer Quest создана по мотивам классической настольной игры и написана Энди Джонсом. Процесс пользуется простыми игровыми механиками, имитируя действия юнитов, перемещающихся по подземельям Старого Света. Игрок контролирует группу воинов, сражающихся со злом в подземном мире. Пользователю предстоит вдумчиво исследовать локации и тратить ресурсы, чтобы остаться в живых среди бесчисленного количества монстров. Прохождение рассчитано для 4 пользователей, управляющих по одному персонажу.

Герои делятся на варвара, эльфа, гнома и волшебника со своими умениями и характеристикой. Юзер изучает информацию об игровом мире и благодаря 4-страничному буклету. Книга правил включает 32 страницы, а основная история около 190. Помимо управления главными героями, геймеры пользуются игральными картами, применяя способности или пользуясь расходниками. Постепенно группа получает сокровища, которые делятся на два типа. Первые – Dungeon Room, появляются после убийства группы Monsters. Если команда уничтожает всех противников в определенной комнате, то получает сокровища Objective Room.

Заработанные предметы и награды можно продавать за золото, чтобы оплачивать обучение воинов и приобретать предметы: исцеляющие зелья, оружие, экипировку, магические талисманы и многое другое. По ходу прохождения участники столкнутся с воинами и демонами Хаоса, звероподобными людьми, Темными гномами и эльфами, горгонами, ограми, драконами и нежитью. Warhammer Quest, основанный на классической настольной игре, представляет собой захватывающую смесь ролевой игры и стратегии.

Проведите свою группу отважных искателей приключений через опасные подземелья мира Warhammer в поисках богатства и славы! Повышайте уровень своей группы героев. Добывайте оружие, доспехи и загадочные артефакты у павших врагов. Сокрушайте орков, гоблинов, троллей и более свирепых врагов! Какие опасности таятся во тьме? Выживут только сильнейшие воины. Стандартное издание включает 4 героя, 3 игровые зоны, а также специальный набор фишек и врагов Вампиры и Зомби. В игре есть дополнительные опции, позволяющие купить до 7 героев, 5 дополнительных видов оружия и набор врагов Скелеты и Некроманты.

Ключевые особенности игры
Warhammer Quest (Русская версия):


- Основанная на классической настольной игре, Warhammer Quest является захватывающим миксом ролевой игры и стратегии.
- Здесь вам предстоит возглавить группу храбрых авантюристов и провести ее через опасные подземелья мира Warhammer в поисках богатства и славы.
- Повышайте уровень своих героев, собирайте оружие, броню и таинственные артефакты из павших врагов, крушите орков, гоблинов, троллей и других более свирепых врагов, и помните, что только сильнейшие воины выживут в этом опасном приключении.

Дополнения к игре
Warhammer Quest (Русская версия):


- Deluxe Pack items

Минимальные системные требования игры
Warhammer Quest (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7+
- Процессор: Dual Core, Intel Core i5
- Память: 4 Гб
- Видео: GeForce 200 series+
- HDD: 2 Гб


Warhammer Quest (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 943 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.