Wargame: Европа в огне / Wargame: European Escalation

Wargame: Европа в огне
События Wargame: European Escalation развиваются в период с 1975 по 1985 года. Двумя противоборствующими сторонами выступают НАТО (США и Западная Европа) и Организации Варшавского договора (Советский Союз и Восточная Европа). Вымышленные бои демонстрируют возможный ход развития событий. Так как обе стороны знают, что начало ядерной бомбардировки приведет к неминуемому ответному удару и экологической катастрофе, ведутся ожесточенные бои на территории Европы. Именно эти сражения и являются основой однопользовательской кампании.

Wargame: European Escalation является стратегией в реальном времени с использованием системы IRISZOOM, которая позволяет в любой момент отобразить на экране практически все поле боя, или приблизить камеру к земле настолько близко, что можно будет рассмотреть тени от листвы деревьев на танках. Кроме поразительной детализации графики, в Wargame: European Escalation используются практически все сервисы EugenNet, что добавляет широкий спектр сетевых возможностей. 1975–1985 гг., разгар холодной войны — противостояния между странами НАТО (США и Западной Европы) и государствами Варшавского договора (СССР и Восточной Европы).

Стратегия «Wargame: Европа в огне» посвящена именно этому непростому периоду мировой истории, когда над человечеством нависла ядерная угроза, и каждая из противоборствующих сторон прекрасно осознавала, что нанесенный противнику атомный удар не останется без ответа, а значит — произойдет глобальная катастрофа. Вы получаете возможность изменить ход истории и получить разные ответы на вопрос: «А что было бы, если?..»

Ключевые особенности игры
Wargame: Европа в огне:


- Огромные фотореалистичые карты для грандиозных сражений с участием сотен разных юнитов — от пехоты и тяжелых бронированных танков до вертолетов и самолетов.
- Глубокая стратегическая составляющая, учитывающая массу всевозможных факторов — таких, как вид амуниции солдат, запасы топлива для боевых машин, пути снабжения армии, погодные условия, ландшафт местности.
- Система IRISZOOM, позволяющая моментально менять обзор поля боя — с глобального вида карты на демонстрацию происходящего в любой ее точке с близкого расстояния.
- Захватывающая кампания, основанная на реалиях периода холодной войны и в то же время предлагающая направить ход истории по иному руслу.
- Многопользовательский режим 4 на 4, поддерживающий многочисленные функции сетевого сервиса EugenNet.

Дополнения к игре
Wargame: Европа в огне:


- New Battlefields
- Conquest
- Commander
- Fatal Error

Минимальные системные требования игры
Wargame: Европа в огне:


- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: AMD/Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,5 ГГц или лучше
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7600 GT/ATI Radeon X1800 GTO/INTEL HD 3000 или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой шейдеров 3.0, совместимая с - DirectX 9; или лучше
- Звуковая карта: cовместимая с DirectX
- Места на жестком диске: 12 Гб


Wargame: Европа в огне / Wargame: European Escalation



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Revenants). Версия игры: 13.07.18.670000744
Размер: 5,61 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.