Tom Clancy's EndWar (Русская версия)

Tom Clancy's EndWar (Русская версия)
Проживите захватывающую карьеру полководца и приведите свою армию к победе в масштабной Третьей мировой войне онлайн! Возьмите под свой контроль Объединенные ударные силы под руководством США, Европейский корпус силовых структур или гвардейскую бригаду российского спецназа в непрекращающейся мировой войне. Создайте свою армию, соответствующую вашему тактическому стилю, и разработайте стратегию, которая победит ваших врагов. В дополнение к традиционным элементам управления RTS (выбор мыши, горячие клавиши), EndWar выходит за рамки других стратегий в реальном времени, позволяя вам использовать собственный голос для управления своими юнитами, предлагая вам настоящий контроль со скоростью мысли.

Вместо использования традиционного вида сверху вниз, EndWar использует уникальную камеру от третьего лица, которая помещает вас в самое сердце битвы, делая использование ландшафта и укрытия еще более важным для достижения победы. Увеличивайте и уменьшайте масштаб по желанию и наблюдайте, как разворачиваются разрушения, когда сотни юнитов вступают в бой с противником на полностью разрушаемых полях сражений. В соответствии с наследием Tom Clancy, EndWar предлагает широкий спектр транспортных средств, оружия и оборудования, основанный на реальных военных исследованиях, что дает вам беспрецедентный доступ к передовым технологиям завтрашних войн, таким как дроны и космическое оружие. массового уничтожения.

2020 год. Империи сошлись в глобальном противостоянии. Заключительном для человеческой расы военном конфликте. Борьба за ресурсы еще никогда не велась в таких масштабах. «Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни», - так сказал Альберт Эйнштейн. Его поправляет Том Клэнси – самый популярный писатель в жанре «технотриллер»: в Последней Войне будут суперсовременные танки, вертолеты, компьютеризированное обмундирование, спутниковое оружие и, конечно, мощные ядерные и водородные бомбы. Восток и Запад. Свои и чужие. Враги и друзья. Ковровые бомбардировки и снайперские выстрелы. Жизнь и Смерть. Добро пожаловать в EndWar – Последнюю Войну Человечества.

Ключевые особенности игры
Tom Clancy's EndWar (Русская версия):


- Уникальная технология управления войсками при помощи голосовых команд.
- Футуристичная техника в глобальном конфликте мировых держав.
- Продвинутый графический движок – такого еще никто не видел.
- Простой и удобный интерфейс, рассчитанный на любителей тактики и стратегии.
- Более сорока зон боевых действий на планете Земля – от Вашингтона и Парижа до Москвы и Пекина.
- Сотни решений безвыходных ситуаций для тактического гения.
- Отправляйтесь на войну онлайн в постоянной многопользовательской игре World War III с полностью настраиваемыми батальонами и юнитами.
- Усовершенствованный HUD и элементы управления, а также новая система путевых точек в сочетании с проверенной революционной системой голосовых команд EndWar.
- 30 потрясающе реалистичных реальных полей сражений в Европе и США, включая Вашингтон, округ Колумбия, Париж и Москву.
- Глубоко настраиваемые армии с рангами юнитов и сотнями улучшений добавляют бесконечной ценности повторного прохождения.
- Включает весь загружаемый контент, выпущенный для консолей - карты, дополнительные обновления и батальоны.
- Наблюдайте, как разрушения разворачиваются в захватывающих деталях в масштабных битвах с участием сотен юнитов и разрушаемых сред.

Минимальные системные требования игры
Tom Clancy's EndWar (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Pentium 4 1,5 GHz, AMD Athlon 1600+
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 10 Гб


Tom Clancy's EndWar (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Экшн
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0.2
Размер: 3,13 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.