Heroes of Might and Magic V. Gold Edition (Русская версия) / Герои Меча и Магии 5. Золотое издание

Heroes of Might and Magic V. Gold Edition (Русская версия)
Действие Heroes of Might and Magic V происходит в новом мире под названием Асхан. Все начинается с того, что король Империи Грифона, Николас, собирается обручиться с Изабель. Но что-то идет не так, и во время церемонии появляются демоны. Николасу приходиться уйти на войну, а Изабель увозят в летний дворец в сопровождении рыцаря Годрика, который приходится Николасу дядей. Но девушка не собирается просто сидеть и ждать, и она любыми способами пытается помочь своему возлюбленному. В отличие от остальных игр серии, в Heroes of Might and Magic V полностью трехмерная графика и появился многопользовательский режим.

В игре представлены уникальные расы, десятки новых героев и существ, новые школы магии и заклинания, а также новые возможности. Вас ждет шесть увлекательных кампаний и более тридцати миссий. Продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной. Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николая и прекрасной Изабелл: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.

Продолжение легендарной пошаговой стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Солнечное затмение – черное знамение страшных бед – произошло в день свадьбы короля Николаса и прекрасной Изабель. И полчища демонов напали на страну и ввергли ее в кровавый хаос: герои всех рас подняли на бой многочисленные армии… преследуя цели своих народов. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной и сильно похорошевшей вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве.

Ключевые особенности игры
Heroes of Might and Magic V. Gold Edition (Русская версия):


- Впервые вселенная Heroes of Might and Magic воплощена в трехмерной графике! Странствуя по волшебному миру, любуйтесь его живописными пейзажами и величественными городами, архитектура которых как нельзя лучше отражает самобытность каждой расы.
- Сражайтесь в традиционном для Heroes of Might and Magic режиме или опробуйте в действии динамическую боевую систему. Новые заклинания, артефакты и умения героев и существ увеличивают количество тактических комбинаций, так что баталии станут еще более увлекательными.
- Пять многопользовательских режимов. В их числе: динамичная непродолжительная игра – специально для тех, у кого мало времени; «призрачный» – он позволяет во время ожидания своего хода играть в своеобразной призрачной версии мира, например проводить небольшую разведку и даже устраивать мелкие диверсии. В стандартном же режиме сокращается время ожидания, поскольку ходить могут несколько игроков одновременно.
- Стратегические возможности Hеroes of Might and Magic стали еще шире. Более гибкая линия развития городов позволяет реализовывать разнообразные долгосрочные схемы, а новые направления развития персонажей расширяют ваш тактический арсенал.

Дополнения к игре
Heroes of Might and Magic V. Gold Edition (Русская версия):


Heroes of Might & Magic V. Владыки Севера

Hammers of Fate – первое дополнение для Heroes of Might and Magic V, действие которого происходит после окончания войны в Империи Грифона. Королева Изабель очень изменилась после возвращения из адского царства Шио. Она стала безжалостной и жестокой, и организовала Красную Церковь, которая занимается расправой над мятежниками, принимающими участие в гражданской войне. А тем временем на севере королевства появилась новая сила – Гномы.
Heroes of Might and Magic V: Hammers of Fate добавляет новую расу и новый город, а также магию Рун. Это новый вид магии, которая вместо маны использует ресурсы. Кроме этого, дополнение добавило новые артефакты, новые объекты на карте, новых нейтральных монстров, а также караваны, которые впервые появились в Heroes of Might and Magic IV.

Встречайте новую расу — Гномы. Это отважные войны и мудрые адепты рунной магии, живущие в горах в самых суровых районах Севера.
15 новых миссий, новые герои, улучшенные ролики.
Новые заклинания и способности, 5 новых одиночных сценариев, 10 новых карт для многопользовательского режима, новые здания, новые артефакты, новые нейтральные существа.
В игре появилось много новых возможностей. Например, появление караванов избавит от однообразного сбора войск. Генератор случайных карт позаботится, чтобы вы не играли постоянно на одних и тех же старых картах. Режим одновременного хода сделает игру по сети более быстрой и удобной.

Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды

Tribes of the East – второе дополнение для Heroes of Might and Magic V, добавляющее еще одну новую расу – Орки. Сюжет игры продолжает события Heroes of Might and Magic V: Hammers of Fate. В этой части Оркам предстоит объединиться, чтобы противостоять Демонам.
В игре вас ждет три кампании и четырнадцать миссий, новые юниты и альтернативные возможности их развития, а также новые заклинания и новые объекты на карте.

Все существа во вселенной Heroes V получат альтернативный апгрейд, таким образом общее количество существ в Heroes of Might and Magic V превысит 170!
Улучшайте ваш арсенал и геймплей новыми заклинаниями, артефактами, постройками и инновационными особенностями, такими, как основанные на комбо Artifact Power Link (Связь с силой артефакта) и Battle Rage (Боевая ярость), являющиеся уникальными расовыми способностями орков.

Минимальные системные требования игры
Heroes of Might and Magic V. Gold Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
- Процессор: Pentium 4 / Athumblon XP 1.5 ГГц
- Оперативная память: 128 мб
- Видеокарта: 512 мб
- Свободное место на жестком диске: 4.35 гб + 2.5 гб для установки


Heroes of Might and Magic V. Gold Edition (Русская версия) / Герои Меча и Магии 5. Золотое издание





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.60 / 2.1 / 3.1
Размер: 2,65 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+54

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 5

  1. lain_92 от 13 апреля 2023 14:39
    Спасибо

  2. PrivetAdmin
    PrivetAdmin от 10 октября 2021 02:56
    Крутая игра советую всем. Вирусов нету(по крайней мере у меня не находил). И закиньте немного на чай админу, чтоб не хворал)) даже 10 рублей, что есть у владельцев стационарных уж точно)) Всем безглючного времяпроведения 
  3. lain_92
    lain_92 от 5 сентября 2021 12:46
    Это последняя версия?
    1. Александр Аристов
      Александр Аристов от 5 сентября 2021 14:28
      Вроде нет! Там ещё есть патчь версии 2.1.
    2. Don Faraon от 13 июля 2022 13:58
      Это последняя версия. Выставил в описании версии согласно выходу дополнений. Основная игра - 1.6, Владыки Севера - 2.1, Повелители Орды - 3.1.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.