Dungeons 3. Complete Collection (Русская версия)

Dungeons 3. Complete Collection (Русская версия)
Лорд Подземелья возвращается в самом масштабном и детальном симуляторе подземелий Dungeons 3. Темный Повелитель, объединивший под своими знамена все силы тьмы и основавший несокрушимую империю зла, решил расширить границы своих владений. Он переманивает на свою сторону жрицу темных эльфов, Талию, и делает ее своей главной помощницей. Теперь властелину темного царства уже ничто не сможет помешать реализовать свои коварные планы по завоеванию верхнего мира. Талии, в свою очередь, предстоит возглавить объединенные силы зла и окончательно покончить с жалкими адептами добра, обитающими на земле. Объединяйте под своим началом несметные орды нечисти и спускайте всю их сокрушительную мощь на жалких людишек и их слащаво-добрых героев.

Dungeons 3 – великолепная стратегия, в которой вам придется взять на себя ответственность за управление Темным повелителем, который во что бы то ни стал о хочет выбраться наверх и завоевать весь верхний мир. И снова вас ждут непростые будни Темного повелителя, исследование подземелий, нередкие вылазки в верхний мир, герои, время от времени тревожащие вас своими внезапными заходами в подземный мир, и приключения. Но сюжет в этот раз сильно изменился, и начать стоит с упоминания о том, что Темный повелитель наконец-то переманил на свою сторону жрицу Темных эльфов Талию, и теперь она будет возглавлять его армию. Но до верхнего мира нужно еще добраться. А сначала в Dungeons 3 придется заняться обустройством подземного мира.

Постройте уникальное королевство под землей во владениях Темного повелителя, создайте уникальных юнитов, перечень которых теперь расширился до невероятных размеров, расставьте ловушек и создайте инфраструктуру, которая будет служить вам во благо. Не забывайте и о героях, которые то и дело будут захаживать к вам. Орки, нежить, суккубы, зомби – все это еще далеко не полный перечень тех существ, которых вы сможете объединить под своими знаменами. Но не забывайте и о главной вашей цели – вы должны выбраться на поверхность и завоевать верхний мир, отобрав массу человеческих жизней.

Ключевые особенности игры
Dungeons 3. Complete Collection (Русская версия):


- Из двух зол… Выбирать не придется. Dungeons 3 - самый ожидаемый симулятор подземелья. Самый масштабный, детальный и пышущий злобой симулятор царства тьмы, приправленный переработанным стратегическим режимом.
- Любовь зла… Придется полюбить и нового предводителя. Под командованием Талии силы тьмы готовы выступить и сокрушить врагов.
- Зла (не) хватает… Будьте уверены, в этот раз его с избытком - масштабная однопользовательская кампания (20 миссий и более 20 часов геймплея), произвольная генерация уровней, новый кооперативный режим для двоих и много других нововведений.

Дополнения к игре
Dungeons 3. Complete Collection (Русская версия):


- Theme - Horde
- Theme - Demon
- Theme - Undead
- Seasonal - Halloween
- Seasonal - Christmas
- Campaign - Once Upon A Time
- Campaign - Evil of the Caribbean
- Campaign - Lord of the Kings
- Campaign - Clash of Gods
- Seasonal - Chinese New Year
- Campaign - An Unexpected DLC
- Seasonal - Easter
- Campaign - Famous Last Words
- Campaign - A Multitude of Maps
- Original Soundtrack

Минимальные системные требования игры
Dungeons 3. Complete Collection (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Quad Core 2.8 GHz (i7 900 series) / 3.5 GHz AMD (FX 6000 series)
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: Intel HD4400, NVIDIA GeForce GT 440/GT 650M, AMD Radeon HD 7750/R5 255M (DirectX 11)
- Место на диске: 8.3 Гб


Dungeons 3. Complete Collection (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (SpaceX). Версия игры: 1.7
Размер: 4,51 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+32

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Александр Аристов
    Александр Аристов от 10 октября 2020 11:52
    Здравствуйте ! Небольшой вопрос знаю что со временем вы добавляете всю серию игр. В будущем можно  сначала выложить вторую часть?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.