Supreme Commander 2 (Русская версия)

Supreme Commander 2 (Русская версия)
Держитесь крепче, закаленные командиры космодесанта. Готовьтесь, стратеги грядущих войн. Вас ждет новое сражение, равных которому еще не было. Эта война изменит ваше представление о битвах далекого будущего. Возглавьте бесчисленные армады одной из трех уникальных фракций и сокрушите врага – в самой глобальной и масштабной стратегии последнего времени!

Автором игры выступил Крис Тейлор – создатель таких хитов, как Total Annihilation и Dungeon Siege. Со времен событий первой части Supreme Commander прошло двадцать пять лет. За это время все стороны конфликта успели подготовить новые виды вооружений. Теперь именно вам предоставлена возможность впервые опробовать их на поле боя. Стремительные танки, огромные боевые роботы, флотилии кораблей и армады воздушных судов – все это будет брошено в бушующее пламя войны на уничтожение. Хватит ли у вас выдержки и тактических навыков, чтобы сломить сопротивление врага и любой ценой одержать победу? Помимо зрелищных одиночных компаний, вас ждут отчаянные сражения на просторах Интернета с лучшими стратегами со всего мира.

В Supreme Commander 2, игроки смогут участвовать в полномасштабных жестоких битвах. Игроки будут вести войну, создавая огромные настраиваемые армии и экспериментальные военные машины, которые могут изменить соотношение сил в любой момент. Примерьте на себя роль одного из трех загадочных командующих, каждый из которых представляет уникальную фракцию с богатой историей, которая привносит новый уровень эмоциональной связи с жанром RTS, или ведите бои в сети. На чьей ты стороне?

Supreme Commander 2 - продолжение популярной стратегии в реальном времени от студии Gas Powered Games. События в игре развиваются спустя двадцать пять лет после первой части. В галактике разгорается новый военный конфликт между враждующими фракциями, который погрузит вас с головой в самую масштабную военную операцию. В Supreme Commander 2 вам предстоит вести войну, создавая огромные армии из разнообразных мощных боевых машин, способных задать жару неприятелю на поле боя.

Возьмите на себя роль одного из трёх командиров фракции и с помощью огромных боевых роботов, стремительных танков, флотилий кораблей и армад воздушных судов сокрушите своих врагов и получите уверенную победу в этой глобальной военной стратегии! Помимо увлекательных компаний вас также ждут масштабные баталии на просторах Интернета.

Ключевые особенности игры
Supreme Commander 2 (Русская версия):


- Глубокая и сильная история – элемент добавляющий личный, человеческий аспект к основной сюжетной линии, ранее сосредоточивавшейся на враждующих фракциях и политике, которая питает их. Одиночная кампания представлена тремя наборами сюжетных линий, управляемых тремя персонажами, действие компании происходит спустя 25 лет после событий Supreme Commander: Forged Alliance.
- Командуйте огромными армиями, составленными из настраиваемой наземных, военно-воздушных и военно-морских единиц. Каждая из трех разнообразных фракций – Объединенной Земной Федерации (UEF), Нации Cybran и Illuminate – была полностью переделана в сравнении с оригинальной игрой с множеством единиц.
- Экспериментальные единицы – возвращаются с новыми дизайном и улучшенным внешним видом… и получили некоторые новые уловки, которые можно разблокировать посредством исследований.
- Новый Верховный главнокомандующий с новым способом развития – у игроков теперь есть способность исследовать новые технологии и единицы, и развернуть их немедленно, на поле битвы, позволяя им модернизировать например, танк базового уровня до мощного, многоствольного монстра с зенитным вооружением и системой ПВО к концу данной игры.
- Стратегический режим пользовательского интерфейса(UI) - перепроектированный UI, который быстрее, требует меньше операций с объектами экрана и дает лучшую обратную связь с игроком
- Новая технология визуализации, которая позволяет нам создавать более эффектную окружающую среду
- Освойте оружие далекого будущего
- Сражайтесь в воздухе, на суше и на море
- Сетевая игра – двадцать уникальных карт, до восьми игроков одновременно

Дополнения игры
Supreme Commander 2 (Русская версия):


- Infinite War Battle Pack

Минимальные системные требования игры
Supreme Commander 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 10
- Процессор: 3.0 GHz or better, AMD or Intel CPU
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: 256 MB VRAM with Pixel Shader 3.0
- Свободное место на жестком диске: 5 ГБ


Supreme Commander 2 (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.260 Build 38746
Размер: 3,99 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+33

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. raduf
    raduf от 10 февраля 2022 21:22
    Русской озвучки нет!
  2. VavBib
    VavBib от 11 августа 2020 15:54
    мультиплеер есть?

    1. DIMON4IK
      DIMON4IK от 11 августа 2020 17:15
      Не имеется мультиплеера.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.