Десперадо 3: Схватка в прериях / Helldorado: Conspiracy (Русская версия)

Десперадо 3: Схватка в прериях
На Диком Западе всегда есть альтернатива выбора. Оставить после себя горсть побелевших костей или нацарапанную на камне надпись "4 пули 44-го калибра. Ни больше, ни меньше". Получить нож в спину от человека, которого считал другом, или самому влепить ему кусок свинца между глаз. Вылететь из седла, утыканному как еж стрелами апачей, или свернуть шею, свалившись с ослабевшей от изнурительной погони гнедой. Но ты всегда вправе выбрать. Джон Купер, что тебе дороже? Красавица Кейт и тихое уютное ранчо? Собственный салун, построенный на фермерские деньги из ограбленных банков? А может быть, честь твоей молодой и свободной страны? Решай сам. Ведь пули в барабане твоего кольта послушны лишь твоей руке.

Helldorado: Conspiracy – очередная часть тактической стратегии о похождениях охотника за головами Джона Купера и его верных соратников, события которой разворачиваются в завораживающих декорациях Дикого Запада. Действия игры берут свое начало сразу после окончания второй части, что даст вам возможность получить ответы на оставшиеся в Desperados 2: Cooper’s Reveng вопросы. В третьей части вас ждут неожиданные повороты сюжета, дополнительные тактические возможности, а также новые миссии и локации. Десперадо 3 Схватка в прериях, она же Helldorado: Conspiracy, представляет собой продолжение в прошлом довольно популярной стратегической игры в сеттинге Дикого Запада. Как и предыдущие две части серии, третья игра франшизы предлагает геймерам провести досуг в более привычном для серии формате.

Игроков ждут традиционные ограбления поездов, погони на лошадях, перестрелки на револьверах, нападения бандитов и многое другое. Каждый герой получил несколько новых комбо и парочку дополнительных действий. В игре появился режим «movie», благодаря которому каждый желающий может снять личный вестерн на базе игрового движка, со спецэффектами и прочими приблудами. В Десперадо 3: Схватка в прериях камера является главной отличительной чертой, выделяющей данную игру на фоне предшествующих частей. Если раньше обзор подавался в виде изометрической перспективы, то сейчас по одному нажатию кнопку камера принимает вид от третьего лица, и некогда пошаговая стратегия превращается в динамичный экшен-шутер. Не остался без внимания и искусственный интеллект: враги стали расторопнее, а их выстрелы – прицельнее, союзникам же, в свою очередь, можно назначать так называемые быстрые действия.

Ключевые особенности игры
Десперадо 3: Схватка в прериях:


- Тактическая стратегия в завораживающих декорациях Дикого Запада.
- Неожиданный сюжет с новыми элементами: ограбление поезда, кровавый закат в Санта-Фе, ночное нападение, мрачный городок и визит в Новый Орлеан.
- 3D вид: изометрический вид и вид от третьего лица.
- Три уровня сложности и улучшенный AI противников.
- 4 новых действия на каждого героя и новые "комбо".
- Уникальная возможность программировать персонажа на несколько действий вперед.
- Режим Movie с возможностью съемки персонажей в роли главных героев фильма про Дикий Запад, где режиссер всех трюков и поединков – вы.
- Система анализа эффективности прохождения миссии.

Минимальные системные требования игры
Десперадо 3: Схватка в прериях:


- Операционная система: Windows 2000 SP4 / XP SP2 / Vista
- Процессор: Pentium IV 2 GHz / Athlon 2000+
- Память: 512 MB оперативной памяти
- HDD: 4 GB свободного места на жестком диске
- Видео: Видеокарта уровня GeForce 3 / Radeon 8500 с памятью 128 MB
- DirectX - совместимая звуковая карта
- DirectX 9.0c


Десперадо 3: Схватка в прериях / Helldorado: Conspiracy (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 2.0
Размер: 1,35 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Andrey.85378 от 18 июня 2023 04:22
    Здесь издание от GOG + русификатор? Если да, то какой? Этот https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1306802591? Если да, то там пишут, что будет вылет (возможно, из-за какого-то видеоролика). Сами не проходили игру?
    1. Triner от 18 июня 2023 09:04
      Это официальная русская версия от Руссобит.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.