Ritual: Crown of Horns (Русская версия)

Ritual: Crown of Horns (Русская версия)
Ritual: Crown of Horns - это шутер с видом сверху в стиле вестерна в мире опасных монстров. Вас ждут огромные волны монстров и только хорошее оружие и меткая стрельба, способны спасти вас от того, чтобы монстры не разорвали вашу плоть на кусочки. Вы воскресли из мертвых, но не убежали из ада! Демоны и различные монстры вырвались на свободу. Вашей первой задачей станет защита ведьмы, которая собственно вас и воскресила, от наплыва различных демонов. Вам нужно держать оборону вокруг дома, пока ведьма проводит ритуал. Приятная графика, атмосфера Дикого Запада, отличный геймплей, большой выбор оружия и бодрящий экшен - вот ключевые моменты игры Ritual: Crown of Horns.

Ritual: Crown of Horns – динамичный shoot 'em up с видом сверху, события которого разворачиваются на просторах альтернативного Дикого Запада. Вас ждет безумная история о необычном дуэте: восставшем из могилы охотнике за головами, который стремится отомстить своей родине, и ведьме, помогающей ему мощными ритуалами и преследующей свои собственные тайные цели.

Ritual: Crown of Horns - это динамичная игра в жанре экшн в альтернативном Диком Западе. Вдохновленное аркадами действие, раскрывает историю о маловероятном дуэте: охотнике за головами, который возвращается из могилы, жаждущем отомстить своим убийцам, и ведьме, которая помогает ему с помощью ряда мощных ритуалов для воплощения ее собственных планов.

Ritual: Crown of Horns - это бойня: динамичная игра в жанре экшн в альтернативном Диком Западе, демоническая версия адской границы. Это вдохновленное аркадами название раскрывает историю о маловероятном дуэте: охотнике за головами, который возвращается из-за могилы, жаждущем отомстить своим убийцам, и ведьме, которая помогает ему с помощью ряда мощных ритуалов для продолжения ее собственной программы.

Оттолкни полчища врагов, пока ведьма выполняет свой ритуал. Используйте весь арсенал в своих интересах: осторожно переключайтесь между оружием и заклинаниями. Разблокируйте новые инструменты и мощные предметы, повышающие вашего персонажа. Путешествуйте по странному Западу, выбирая свои миссии и планируя будущие разблокировки, чтобы, наконец, отомстить! Ritual: Crown of Horns - это игра, основанная на навыках, где за доли секунды решения и планирование на ходу более мощны, чем пуговица на пуговицах и безрассудная атака на врагов.

Вы были юристом на миссии по поиску опасной ведьмы. Достигнув своей цели, вы оказались в роковой засаде, приготовленной рогатыми, похожими на зверей, людьми. Ваша смерть была, вероятно, всего лишь побочным уроном, который быстро смахнул под ковер. Теперь, возвращенный из могилы темной магией ведьмы, которую вы должны были убить, вы оказались в принудительном союзе против общего врага.

Поймите силы, ответственные за ваши страдания, и избавьтесь от них раз и навсегда. По пути заведите друзей и врагов. Пройдите через все Соединенные Штаты Америки, чтобы изгнать своих демонов. Ritual: Crown of Horns - игра о разрушении истории, просмотре лживых повествований и охвате вашего внутреннего монстра.

Ключевые особенности игры
Ritual: Crown of Horns (Русская версия):


- Уникальная система автоматического прицеливания, которая отличается от обычных стрелков-двойников: вместо того, чтобы распылять и молиться, вы - элитный стрелок, который делает каждый выстрел.
- Удовлетворительный арсенал: дробовики, шестизарядники, винтовки, арбалеты и несколько сюрпризов, которые немного менее соответствуют эпохе.
- Возмутительные враги: культисты с промытыми мозгами, сверхъестественные легендарные существа, причудливые убийственные хитрости - вы называете это.
- Снаряжение: таинственные накидки, капюшоны и амулеты, которые вы можете настроить и получить мощные баффы для своего персонажа.
Творческие заклинания и бонусы, которые могут сильно изменить подход к каждой битве.
- Множество безумных уровней для вас, чтобы освоить, каждый из которых завершен уникальными задачами, разработанными, чтобы раздвинуть систему боя до предела.
- Уникальный готический, ужасный, встречающий, странный, западный художественный стиль.

Минимальные системные требования игры
Ritual: Crown of Horns (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10
- Процессор: Dual Core 3 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1 GB VRAM OpenGL 2.1+
- Место на диске: 2 Гб


Ritual: Crown of Horns (Русская версия)



Жанр: Шутер / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.3
Размер: 1,4 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 10 июля 2021 17:46
    Игра обновлена до версии 1.0.3
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.