Polaris Sector. Gold Edition (Русская версия)

Polaris Sector. Gold Edition (Русская версия)
Polaris Sector - глобальная космическая стратегия в реальном времени. Игроку доступна целая галактика с тысячами звездных систем, которые генерируются случайным образом. Вам предстоит создавать космические корабли, которые отправятся бороздить космическое пространство в поисках ресурсов. Кроме исследовательских операций, игроку предстоит налаживать дипломатические отношения с другими фракциями и заключать крепкие союзы или вести военные кампании против враждебных группировок.

Polaris Sector - это научно-фантастическая стратегическая игра 4X - управляйте своей межзвездной империей, управляйте всеми аспектами и политикой, включая дипломатию, исследования, проектирование кораблей и покоряйте галактику! Управляйте своими кораблями в тактическом режиме: когда начинается битва, вы можете выйти на поле битвы и маневрировать своими кораблями. В качестве альтернативы используйте режим автоматического разрешения, если у вас есть более срочные задачи, которые вы должны выполнять в своей империи.

У древних, которые назвали этот сектор Полярисом, было уникальное чувство юмора. Полярис - яркая звезда, звезда надежды и веры. Что ж, в секторе Polaris мало чего из этого. Просто пустыня газа, звезд и сверхновых звезд, пропитанных предательством, угнетением и жаждой власти.
Может ли кто-нибудь построить империю в таком месте, как это? Другие фракции, естественно, с подозрением относятся к новичкам и могут вести войну при первых признаках неизвестного ремесла. Здесь естественная смерть - необычная роскошь. Ты выглядишь слабым? Пираты и падальщики будут грабить ваши планеты. Вы демонстрируете военную силу, чтобы препятствовать потенциальным врагам? Ваши соперники объединят свои силы для устранения угрозы.

Полное господство требует множества разнообразных хитростей. Пожав руку могущественному императору, тайно создавая новые военные корабли, вкладывая все средства в фундаментальные науки, чтобы получить технологии раньше, чем ваши конкуренты - все может стать дорогой к успеху. Но у вас будет время для реализации вашей стратегии? Будете ли вы достаточно дальновидны, чтобы создавать оружие и технологии, которые будут иметь значение в битвах, которые ведутся десятилетиями? Найдите правильный баланс между фундаментальными и прикладными науками, чтобы опередить оппозицию. Найдите правильный баланс между классическим дизайном и сумасшедшими прототипами, и ваши корабли будут бояться по всей галактике. Ваши инженеры и ученые обеспечивают вам высокий уровень гибкости, но именно ваши решения будут определять судьбу империи.

У вас есть полный контроль над дизайном корабля: хотите превратить корвет в беспилотник? Преуспевать. Хотите превратить фрахтовщика в разведчика? Нет проблем. Ваше творчество является единственным пределом! Найдите правильный баланс между фундаментальными и прикладными науками, чтобы опередить оппозицию. Найдите правильный баланс между классическим дизайном и сумасшедшими прототипами, и ваши корабли будут бояться по всей галактике. Ваши инженеры и ученые обеспечивают вам высокий уровень гибкости, но именно ваши решения будут определять судьбу империи.

Многие наемники или искатели приключений пришли сюда в поисках богатства и власти, и все их истории теперь просто шепчутся в пустоте. Полярис - это черная дыра для живых существ, и империи поднимаются и опускаются в мгновение ока. Возможно, лидер, который принесет стабильность в эту зону, еще не родился, если он когда-либо будет существовать ...

Ключевые особенности игры
Polaris Sector. Gold Edition (Русская версия):


- Эпическая и опасная игровая площадка: случайным образом генерируется галактика, способная вместить до 900 звезд.
- Полная настройка: внешние угрозы, пираты, количество рас ... вы можете настроить мир, который соответствует вашим собственным вкусам!
- Полный контроль над дизайном корабля: хотите превратить корвет в беспилотник? Преуспевать. Хотите превратить фрахтовщика в разведчика? Нет проблем. Ваше творчество является единственным пределом!
- Исследуйте: отправляйте разведывательные суда, чтобы найти новые мины для эксплуатации, новые планеты для колонизации и установить контакт с другими империями.
Инновационная система исследований: технологии и оборудование будут разблокированы в зависимости от ваших вложений в фундаментальные и прикладные исследования.
- Дипломатия: диалог с другими фракциями, чтобы заручиться их поддержкой, торговать товарами и заключать военные соглашения для борьбы с общими врагами.
- Командуйте своими войсками: когда начинается битва, вы можете выйти на поле битвы и маневрировать своими кораблями в тактическом режиме. В качестве альтернативы используйте режим автоматического разрешения, если у вас есть более срочные задачи, которые вы должны выполнять в своей империи.
- Уникальная шпионская система: доставляйте ложные разведданные вражеским шпионам и заманивайте их в ловушку!

Дополнения игры
Polaris Sector. Gold Edition (Русская версия):


Lumens

Lumens это блестящие коварные существа, которые выдают себя за ангелов света. Никакие древние хроники не упоминают эту расу, и хотя их культура имеет общие аспекты с остальными расами, они являются силой, с которой нужно считаться, и они не остановятся ни перед чем в своем завоевании сектора. Кроме того, DLC Lumens добавит совершенно новые особенности игры, такие как уникальные научные открытия для разных рас, возможность назначения ролей кораблей и улучшенные свойства планет, что в целом улучшит геймплей и сделает его более интересным. Готовы ли вы вернуться в войну за сектор Полярной Звезды?

Lumens - это пакет расширения для Polaris Sector, научно-фантастической игры 4X, в которой вы можете управлять своей межзвездной империей, управлять всеми аспектами и политикой, включая дипломатию, исследования, проектирование кораблей и покорять галактику! Этот пакет представляет Lumens, совершенно новую играбельную расу! Получая энергию от звезд, люмены - это новая играбельная гонка для сектора Polaris! Это блестящие злые существа, которые маскируются под ангелов света. Ни одна древняя хроника не упоминает эту расу, и хотя их культура разделяет аспекты с другими развитыми культурами, они являются силой, с которой нужно считаться, и они не остановятся ни перед чем в своем завоевании сектора.

Пакет расширения Lumens также принесет в игру совершенно новые функции, такие как новые науки о расах, назначение ролей кораблей и обновленные свойства планет, для расширенного игрового процесса! Это значительно расширяет одну из самых оригинальных научно-фантастических 4X 2016 года, и это должно быть у любого игрока Polaris Sector. Готовы ли вы вернуться к войне за Сектор Polaris?

- Совершенно нова раса, Lumens, с новыми уникальными свойствами
- Новые, уникальные для разных рас технологии. Каждая раса будет иметь свой собственный технологический путь!
- Новые опции флота, назначение ролей кораблям и автоматическое пополнение авианосцев истребителями
- Улучшенные свойства планет. Теперь планеты будут значительно отличаться одна от другой.
- Больше настроек для генерации галактики
- Совершенно новая раса - люмены - с новыми уникальными свойствами! - Новые науки о конкретных расах. У каждой расы будет свой технологический путь!
- Новые возможности флота, назначение ролей кораблей и автоматическое пополнение бойцов для перевозчиков!
- Обновлены свойства планет. Планеты будут сильно отличаться друг от друга - Более настраиваемое поколение галактик - и многое другое!

Минимальные системные требования игры
Polaris Sector. Gold Edition (Русская версия):


- ОС: Windows Vista/7/8/10
- Процессор: Core i3
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX or OpenGL Compatible Video card
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 4 GB
- Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card


Polaris Sector. Gold Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Космос
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 1.06g
Размер: 4,19 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.