Alpha Polaris: Ужас во льдах / Alpha Polaris: A Horror Adventure Game

Alpha Polaris: Ужас во льдах
Нас отправляют на американскую нефтеразведывательную станцию Alpha Polaris, расположенную в Гренландии. Нефтеразведчик Эл находит во льдах расщелину с огромным запасом нефти на дне. Обследуя её, он находит какие-то кости и шкуры с рисунками древних людей. Забрав находку, он отправляется обратно на базу. Однако ж захоронено и забыто это место было не просто так. Нарушив покой могильника, Эл разбудил древнее божество, которое непрочь явиться в этот мир, что называется, во плоти и пообедать человеческими душами. С течением времени потусторонние силы проявляют своё присутствие всё сильнее, обитателей станции начинают терзать кошмарные сны. Бороться с ними предстоит биологу Руне Кнудсену.

Посреди снежных полей Гренландии находится американская нефтеразведочная станция Alpha Polaris. Высоко вверху собирается ионный шторм века, вызывающий странное смешение реальности и ночных ужасов ...

Alpha Polaris - это приключенческая игра старой школы, ориентированная на управляемые персонажами ужасы и экологические темы. Ранее выпущенная в розницу по всему миру, игра имеет профессиональные голосовые диалоги, нарисованные от руки диалоговые портреты и оригинальный саундтрек.

Alpha Polaris была разработана Turmoil Games, студией инди-игры, расположенной в финской Лапландии, что делает игру настоящей арктической продукцией. Созданная в течение двух долгих и темных финских зим, вдохновение для игры было взято из таких источников, как легенды инуитов, мифы Ктулху и самые настоящие гадости, с которыми сталкиваются сегодня белые медведи.

Минимальные системные требования игры
Alpha Polaris: Ужас во льдах:


- ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
- Процессор: Intel P4 or AMD Athlon 64 processor
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: Graphics card with DirectX 9 support
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 1000 MB
- Дополнительно: MINIMUM RESOLUTION 1280*768


Alpha Polaris: Ужас во льдах / Alpha Polaris: A Horror Adventure Game



Жанр: Квест / Хоррор
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 688 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Нет регистрации Google
    Нет регистрации Google от 7 мая 2019 00:12
    Хороший квест. В духе старых времён.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.