SimCity 3000 Unlimited (Русская версия)

SimCity 3000 Unlimited (Русская версия)
Создайте город-империю, равного которому еще не было. SimCity 3000 Unlimited – это все великолепие SimCity 3000, и не только. Возводите в своих городах здания двух новых типов – азиатские и европейские. Выбирайте любой из 13 увлекательных сценариев или создайте собственный. Обрушьте на город четыре новых стихийных бедствия, в том числе беспощадный водоворот и град космического мусора. Игра SimCity больше не знает границ!

Расширенное переиздание SimCity 3000, вполне тянущее на звание полноценного дополнения, — не внося каких-либо серьёзных изменений или дополнений в игровую механику по сравнению с оригиналом, оно, тем не менее, заметно увеличивает разнообразие и комфортность игрового процесса, даёт игроку ряд новых задач для проверки своих способностей, а также предоставляет намного больше возможностей по тонкой подстройке городов под свои эстетические вкусы и по околоигровому творчеству в целом.

Среди основных нововведений SimCity 3000 Unlimited можно отметить: два новых набора архитектуры (европейский и азиатский), меняющих облик большей части игровых объектов, в дополнение к стандартному условно-американскому; возможность выбрать тип ландшафта и связанной с ним растительности, имитируя различные природные зоны; четыре новых стихийных бедствия — токсичное облако, ураган, падение космического мусора и нашествие саранчи (для борьбы с последней также была добавлена функция запроса распыления инсектицида с самолёта); расширенный список декоративных достопримечательностей; режим прохождения сюжетных сценариев с 13-ю предустановленными миссиями, возможностью подключения пользовательских и поставляемым в комплекте с игрой редактором для их создания. Также в издание включена усовершенствованная версия конструктора зданий Building Architect Plus, позволяющего из простых 3D-элементов, накладываемых на них текстур и спрайтовых декораций (причём наборы как текстур, так и спрайтов достаточно легко пополнить пользовательскими работами) изобразить произвольное здание, сохранить его с любым внутриигровым названием и заменить им практически любую имеющуюся постройку в игре, — и обширный набор готовых качественных строений, созданных в этой программе. (Справедливости ради надо отметить, что изначальная версия конструктора, Building Architect Tool, была выпущена ещё для оригинальной версии игры — однако не поставлялась вместе с ней, оставаясь по этой причине неизвестной многим игрокам.)

В целом можно рекомендовать данное переиздание в качестве "версии по умолчанию" для большинства игроков — практически не затрагивая изначальный баланс и не вводя спорных нововведений, оно привносит в игру массу косметических улучшений и делает её заметно удобней и разнообразней.

SimCity 3000 Unlimited является переизданием оригинальной SimCity 3000, и добавляет в нее множество нововведений. Среди них вы нейдете новые здания Восточной Азии и Европы, 13 новых сценариев, новые бедствия (нашествие саранчи, космический мусор, токсичные и ядовитые облака, смерчи и водовороты), а также дополнительные цвета местности и виды растительности, дополнительные достопримечательности и многое другое.

Графика в игре смотрится еще красивее, городом управлять еще интереснее, функций стало еще больше. А для тех, кто любит самостоятельно заниматься созданием уровней, прилагаются специальные редакторы, позволяющие создавать собственные здания и сценарии.

Ключевые особенности игры
SimCity 3000 Unlimited (Русская версия):


- Воссоздавайте любые города мира, используя сотни новых зданий.
- В одном из 13 сценариев вы сможете объединить Западный Берлин с Восточным.
- Украсьте город 95 знаменитыми памятниками мировой культуры.
- Защищайте горожан от 4 новых природных катастроф.
- Выбирайте из сотен зданий из SimCity 3000 и новых азиатских и европейских построек.
- Создавайте в своем метрополисе шедевры с помощью инструмента Architect Plus tool.
- 9 видов катастроф, в том числе ядовитые облака, нашествие саранчи, космический мусор и водоворот.
- Выберите любой из 13 сценариев или создайте собственный с помощью SimCity Scenario Creator.

Минимальные системные требования игры
SimCity 3000 Unlimited (Русская версия):


- Система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 1.8 GHz
- Память: 512 MB RAM
- Графика: 3D graphics card compatible with DirectX 9.0c
- Хранение: 1.6 GB


SimCity 3000 Unlimited (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 2.0.0.3
Размер: 369 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+411

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.