The Settlers 3. Историческое Издание / The Settlers III. History Edition

The Settlers 3. Историческое Издание
оги, должно быть, сошли с ума! Сначала Всемогущий ОН, отец всех богов, за обычную попойку отправил Юпитера, Гора и Чиб-Ю на сверхтяжелое состязание. Затем трех богов попросту выставили на посмешище: К'нкура, богиня амазонок, нарочно проиграла им битву, и вместо триумфа их ждал позор и осмеяние.

Settlers III: Ultimate Collection – красочная стратегия, симулятор цивилизации, в котором ваш народ строит дома, производит товары, собирает урожай и завоевывает новые земли в режиме реального времени. Хотите стать аватаром богов на земле?

Это стратегический экономический симулятор в фантастическом мире. Под вашим управлением поселенцы будут строить здания, производить товары и захватывать новые территории. В издание входит: The Settlers III, The Settlers III Mission CD и Quest of the Amazons. Внесен ряд изменений: поддержка Windows 10, автосохранение, поддержка разрешения 4K, возможность игры с использованием двух мониторов и многопользовательская сетевая игра в Uplay.

The Settlers III следует всем традициям жанра экономических стратегий, которые были приняты в первых двух частях серии. Только на этот раз все выглядит еще масштабнее. Теперь, для построения производственных цепочек, у вас будет выбор из более чем ста различных строений, работать в которых смогут люди более чем ста пятидесяти профессий.

Всего в игре представлено три национальности: Римляне, Египтяне и Японцы. У каждого из народов есть свои уникальные здания, сильные и слабые стороны.

Также в The Settlers III реализован новый графический движок, позволяющий поднять качество картинки на новый уровень. Более того, появились передвижные катапульты, баллисты и пушки, давая игрокам больше тактических возможностей при проведении военных действий.

Когда-то одной из культовых игр, выходивших на PC, была The Settlers. 1994 год, DOS, становление игровых жанров. Одни игры продолжали разматывать клубки своей истории, другие только рождались, еще безымянные и никем не почитаемые. Позже, уже в 1998 году, Blue Byte Software, создательница предыдущих частей The Settlers, выставила на суд игрового сообщества новую игру, «посадив» всех ПЕРЕселенцев в байдарку и пустив ее к просторам только начинающей развиваться Windows-платформы.

В сюжетном плане игра представляет собой совершенную какофонию. На дележку территорий и имущества собрались целых три нации — китайцы, римляне и египтяне. Все три народа отличаются как внешне, так и технологически. А цели у них одни и те же — посеять «семена», чтобы впоследствии из них вырос целый город, произвести большую и жаждущую битв армию и посадить оппонента в позу лотоса. Проще говоря, от игрока требуется с нуля возвести город, контролируя самые значимые аспекты жизнедеятельности поселенцев, снарядить сильную армию и разгромить неприятеля. Система развития со времен самой первой части сильно изменилась. Первые шаги в игровом мире довольно очевидны — начать добычу необходимых ресурсов, которых в игре внушительное количество, начиная от дерева и камня и заканчивая минералами и золотыми слитками. Тут нет складов, и жители просто упорядочивают продукцию в разные кучи прямо на земле. В процессе строительства зданий обывателям потребуются не только ресурсы, но и инструменты, которые также придется медитативно производить.

Создание городов в The Settlers III отличается от схемы градостроения в других играх тем, что обыватели не подвластны Вам. Вы лишь можете способствовать выполнению работы, увеличив её эффективность путем, например, установки области, в которой дровосек будет уничтожать лесной массив карты, и района, где лесник посадит новые деревца. Количество зданий поистине велико: шахты, фермы, поля и оружейные мастерские, резиденция главы города, позволяющая расширить территорию и увеличить население, а также разного рода защитные башни, бараки и кузницы. Город живет и развивается, жители протаптывают новые дороги и стараются на благо городка. После же мороки с поселением можно приступать к формированию армии, тем паче что разнообразие войск небольшое, всего-то три разновидности. Протекает война между государствами без излишних спецэффектов, медлительно и незамысловато — группа бредущих мечников натыкается на толпу копейщиков, лучники посылают стрелы в стан врага, те пацифистки им «отвечают», погибшие воины исчезают в бескровных сгустках дыма. Верным будет предположение, что когда запас воинов у одной стороны иссякнет, другая пройдется по владениям супостата огнем и мечом, не щадя ничего и никого.

Симпатичная графика, богатый на приятные мелочи мир и качественная анимация жителей — вот главные ценности, которые есть у этой игры. Это «Поселенцы» старой школы, качественно собранные из других стратегий серии.

Минимальные системные требования игры
The Settlers 3. Историческое Издание:


- Система: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: 1.4 GHz
- Память: 512 MB RAM
- Графика: 3D graphics card compatible with DirectX 9.0c


The Settlers 3. Историческое Издание / The Settlers III. History Edition



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 2.0
Размер: 646 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.