Galactic Civilizations: Ultimate Edition (Русская версия) / Галактические Цивилизации. Полное Издание

Galactic Civilizations: Ultimate Edition (Русская версия)
2178 год. Развитие населяющих вселенную цивилизаций идет ошеломляющими темпами. Чрезвычайно упростившая межзвездные путешествия технология, создание которой еще несколько лет назад мыслилось чем-то невозможным, стараниями ученых оказалась в распоряжении людей. Увы, открытие века не способствовало усилению единства галактических рас: каждая из них сочла своей главной задачей колонизацию новых систем и борьбу за глобальное господство. Связи между носителями вселенского разума, бывшие некогда крепкими и надежными, разорваны...

Galactic Civilizations является космической пошаговой стратегией, в которой на ваши плечи ляжет судьба всего человечества. В 2178 году Земной Альянс изобрел новую технологию, позволившую людям совершать межзвездные путешествия за короткие промежутки времени. Но такое открытие века, в скором времени, стало достоянием и других цивилизаций, населяющих нашу планету, что послужило началом гонки за мировой господство.

Вам как лидеру United Earth предстоит исследовать новые технологии, развивать экономику, накапливать военную мощь, вести политическую деятельность, развивать дипломатию и торговлю, чтобы получить неоспоримое превосходство над другими расами в борьбе за господство в Галактике.

Ключевые особенности игры
Galactic Civilizations: Ultimate Edition (Русская версия):


- «Галактические цивилизации» - космическая походовая стратегия. Игроку предстоит возглавить человечество в тяжелой борьбе за вселенское господство, сконцентрировав для этого в своих руках все имеющиеся средства, задействовав технологии и экономику, культурную экспансию и военную силу.
- Вас ждет встреча с огромным детализированным миром, включающим более 35 инопланетных рас и сотни звездных систем. Сотни сражений, неожиданные опасности и катастрофы обеспечат экипажам ваших кораблей опыт, необходимый в будущих битвах,
- Добыча необходимых для развития экономики, науки и торговли полезных ископаемых, контроль над редкими галактическими ресурсами, изучение и перенятие технологий иных миров дадут вашей расе серьезное преимущество в борьбе за превосходство во вселенной.

Дополнения игры
Galactic Civilizations: Ultimate Edition (Русская версия):


Галактические Цивилизации: Пророчество Алтариан / Galactic Civilizations: Altarian Prophecy

Galactic Civilizations: Altarian Prophecy является дополнением к Galactic Civilizations, которое добавит в игру новую увлекательную капанию. Кроме этого, аддон принесет с собой две новые цивилизации инопланетян, новые технологии, корабли и множество других изменений. Также в дополнение вошло три редактора - редактор кампаний, карт и сценариев.

«Галактические цивилизации» — масштабная космическая походовая стратегия. Игроку предстоит возглавить человечество в тяжелой борьбе за вселенское господство, сконцентрировав для этого в своих руках все имеющиеся средства, задействовав технологии и экономику, культурную экспансию и военную силу. Вас ждет встреча с огромным детализированным миром, десятками инопланетных рас и сотнями звездных систем. Добыча необходимых для развития экономики, науки и торговли полезных ископаемых, контроль над редкими галактическими ресурсами, изучение и перенятие технологий иных миров дадут вашей расе серьезное преимущество в борьбе за превосходство во Вселенной.

Возглавьте человечество в этой борьбе! Для победы в жестокой космической войне вам придется использовать все средства: технический и экономический прогресс, культурную экспансию и наращивание военной мощи.

- Увлекательная кампания: Пророчество алтариан
- Поддержка пользовательских сценариев (предусмотрен редактор сценариев и управление сценарием в ходе игры)
- Поддержка кампаний (предусмотрен редактор кампаний)
- Поддержка пользовательских карт (предусмотрен редактор карт)
- Две новые инопланетные цивилизации
- Новые корабли с уникальными возможностями
- Новые технологии, новые игровые приемы и множество других изменений, делающих игру еще увлекательнее
- Большой выбор готовых карт и сценариев

Минимальные системные требования игры
Galactic Civilizations: Ultimate Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 98SE/2000/XP;
- Процессор: Pentium III 600 МГц;
- Оперативная память: 128 Мб;
- Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0;
- Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX;
- Свободное место на жестком диске: 700 Мб;


Galactic Civilizations: Ultimate Edition (Русская версия) / Галактические Цивилизации. Полное Издание





Жанр: Стратегия / Космос
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.52b
Размер: 453 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.