Битва за Британию. Восстание Каратака / Defense of Roman Britain

Битва за Британию: Восстание Каратака
Римская империя нуждается в вас, чтобы подавить последний очаг сопротивления в Британии! Племена кельтов и бриттов под предводительством Каратака до сих пор не склонили голову перед императором. Ваша задача – отбить их атаки, осадить их города и подавить сопротивление на всей подконтрольной территории. Улучшайте свои войска, используйте заклинания, зарабатывайте новые возможности! Будьте мудрым, будьте смелым, и Император вознаградит вас!

Великая Римская империя вот уже более 10 лет властвует в Британии, однако сопротивление кельтов и бриттов до сих пор не подавлено. С появлением Каратака, вождя, сумевшего объединить племена, положение римских войск стало критичным. Вас, молодого патриция, отправляют на усмирение врага, и от того, как вы справитесь с миссией, зависит судьба всей британской кампании!

В отчаянных схватках с племенами вам придется проявить самые разные навыки: умение мыслить стратегически при расстановке войск, мгновенно реагировать на ситуацию, обрушивая на головы противника метеоритный дождь, ядовитый газ, молнии, гранаты и бомбы, а также расчетливость при улучшении оружия!

Каждое сражение – это непрерывная череда атак и нападений, в которых вражеская орда несется сломя голову на ваши позиции, и только грамотное распределение войск на поле битвы способно остановить её! Специальные миссии, в которых необходимо обеспечить безопасность особо важных объектов, научат вас не только предвидеть ситуацию, но и уметь реагировать на нее правильным образом!

За свои славные победы вы будете получать в награду механизмы и кристаллы. Механизмы дополняют имеющееся у вас оружие, и, в зависимости от уровня детали, могут значительно повлиять на его характеристики. За кристаллы вы можете купить недостающие улучшения, прокачать боевые способности или пополнить арсенал заклинаний.

Войска племен разнообразны: они призвали друидов, способных открывать порталы для вражеских войск и блокировать ваши силы, воздухоплавателей, конницу, боевых мамонтов, осадные башни и орудия. Но и это не самое страшное! Внутри Империи зреет заговор, и предатель готов нанести удар по самому Императору! Война пойдет на два фронта, и победитель получит все!

Вступите в бой с превосходящими силами диких племен и докажите верность императору!

Более 10 лет назад римские легионы высадились в Британии. Кельты и Бритты пытались оказать сопротивление, но римская армия оказалась сильнее. Большая часть территории Британии захвачена, но война продолжается. Вам, молодому римскому патрицию, предстоит участвовать в усмирении восставших племен. А это будет не просто, ведь руководят ими грозный Каратак и мудрые друиды!

Вы попадете в водоворот сражений и интриг: Стройте мощные орудия, планируйте стратегию защиты. Мудро руководите сражениями с огромным количеством юнитов на уровнях. Используйте различные тактики прохождения уровней. Улучшайте орудия и заклинания.

Помоги римским легионом защититься от варваров, населяющих Британию, в игре «Битва за Британию. Восстание Каратака»! Более 10 лет назад римские легионы высадились в Британии. Кельты и бритты пытались оказать сопротивление, но римская армия оказалась сильнее. Большая часть территории Британии захвачена, но война продолжается. Тебе, молодому римскому патрицию, предстоит участвовать в усмирении восставших племен. А это будет непросто, ведь руководят ими грозный Каратак и мудрые друиды! Ты попадешь в водоворот сражений и интриг, перехитри коварных врагов, иначе погибнешь! Строй мощные орудия, планируй стратегию защиты и мудро руководи сражениями с огромным количеством юнитов! Используй различные тактики прохождения уровней и улучшай орудия и заклинания. Помни, что только от тебя зависит процветание Римской империи и жизнь императора!

- Нелинейный сюжет и захватывающие квесты;
- Более 60 уровней, несколько уровней сложности;
- более 30 видов вражеских юнитов;
- 8 видов боевых орудий с разветвленной системой апгрейтов;
- 5 типов устанавливаемых механизмов, влияющие на характеристики боевых машин, с возможностью их улучшения;
- Возможность лично вмешиваться в боевые действия, используя гранаты и бомбы, триболы, молнии, греческий огонь, ядовитый газ, заморозку, метеоритный дождь;
- Смена времен года и погоды.

It has been more than 10 years since the first Roman legions landed in Britannia. Celts and Brits tried to resist but the Roman army was stronger. Most of Britannia’s territory has been captured but the war continues. Take on the role of a young Roman patrician and suppress the rebellious tribes. Your task will not be easy as you will face a whirlwind of battles and intrigues, but through careful strategy, upgrades and the production of powerful weapons you can ensure the prosperity of the Roman Empire!

- Over 60 levels with multiple difficulties;
- Over 30 types of enemies;
- 8 weapons types, each with upgrades;
- 5 types of upgrades for combat vehicles;
- In game seasons and weather changes

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Битва за Британию. Восстание Каратака / Defense of Roman Britain





Жанр: Башенки
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 109 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.