Месть боксера. Московский криминалитет

Месть боксера. Московский криминалитет
Месть боксера. Московский криминалитет повествует о трудной судьбе профессионального боксёра. Его ложно обвини в убийстве, а после он попадает за решетку. Главный герой не преступник, а те, кто заключил его, являются уголовными авторитетами. Протагонисту удается сбежать из заключения, после чего он решается отомстить всем, кто был причастен к его тюремному сроку. Центральный персонаж перемещается по обширным локациям, устраняет настоящих убийц и восстанавливает справедливость. Попутно основной задаче, пользователь способен избивать обычных горожан, контролёров в троллейбусах, дальнобойщиков или ночных бабочек. Действие разворачивается в Москве, а боевка состоит из ударов и блокировок. Совершая атаки, подопечный теряет энергию, если шкала опустеет, то герой не будет способным быть.

Профессиональный спорт и большой ринг играли в его жизни главную роль. Так продолжалось до тех пор, пока с ним не произошла неприятная история. Его обвинили в убийстве, которого он не совершал. Улики были против него, и его вина была доказана на суде. Попав в тюрьму, герой понимает, что восстановить справедливость можно только силой воли и силой своих собственных кулаков. На пути боксера к справедливости встают представители московского криминалитета, с которыми предстоят силовые разборки. Действие схваток происходит на улицах Москвы. Персонажи - это колоритные личности из повседневной бурной жизни столицы.

Игроков встречает слайд-шоу с озвучкой, - главный герой рассказывает свою историю. Он был боксёром, но в один прекрасный день его арестовали, а в кармане куртки был найден пистолет, из которого два часа назад был убит его лучший друг. Затем суд и тюрьма. Но боксёр (имени его мы не знаем) намерен добиться справедливости любой ценой. Первым делом он вступает в драку с авторитетом, - первое сражение на фоне живописных стен камеры. Затем боксёр сбегает оттуда и после схватки с полицейским покидает территорию тюрьмы. Затем сюжет и вовсе выходит на нулевой уровень.

Нашего бойца соглашается подбросить дальнобойщик, который, однако, на одной из заправок накидывается на него с кулаками по причине нежелания довозить боксёра бесплатно. Водитель нокаутирован, а главный герой отправляется в дальнейший путь самостоятельно. По дороге он встречает лезущего в драку алкоголика (бой на остановке), агрессивно настроенную женщину, вероятно проститутку (бой в подземном переходе), ещё пару личностей. Затем он приходит в бильярдную, где играет криминальный авторитет, который заявляет боксёру, что это он убил его друга. Финальный бой - и игра пройдена; не прошло и получаса.

Ключевые особенности игры
Месть боксера. Московский криминалитет:


- Карьера – сюжетная кампания с последовательными миссиями и уровнями. Постепенно геймер столкнется с новыми соперниками, более хитрыми и умелыми, чем предыдущие.
- Схватка – случайно сгенерированные поединки с врагами всех мастей. Как только подопечный победит в бою, то оппонент поменяется.
- 2 игрока – схватка между двумя пользователями на разделенном экране. Они могут выбрать персонажа, а после выяснить, кто сильнее.

Минимальные системные требования игры
Месть боксера. Московский криминалитет:


- Операционная система: Microsoft Windows 2000/XP/7
- Процессор: Pentium 4, Athlon XP 1,8 ГГц
- 512 МБ оперативной памяти
- 350 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер nVidia GeForce FX 5700
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX
- DirectX 9.0c


Месть боксера. Московский криминалитет





Жанр: Файтинг / Аркада
Язык интерфейса: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 153 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.