UEFA Euro 2004: Portugal (Русская версия)

UEFA Euro 2004: Portugal (Русская версия)
Следующее издание известной спортивной серии, посвященной чемпионату Европы по футболу. Естественно, что создатели - подразделение EA Sports, базирующиеся в Канаде, купили лицензию перед запуском, поэтому они смогли очень детально воспроизвести это престижное событие и позволить игрокам испытать судьбу всех команд, которые приняли в нем участие. В ЕВРО-2004 игрок может взять под контроль одну из 51 европейской команды и провести ее сначала, пройдя квалификацию, затем этап плей-офф, чтобы окончательно попасть в финал.

Кроме того, авторы также подготовили возможность сыграть в товарищеский матч, чтобы вы могли спокойно проверять оппонентов перед игрой или просто играть свободно, не рискуя выходить из турнира, как это происходит на чемпионатах. Как и в каждом последующем издании, поэтому в ЕВРО-2004 авторы пытались улучшить игру, устранить ошибки и усовершенствовать все во всех отношениях. Традиционно у нас есть лучшая графика здесь, чем в УЕФА Евро 2000, утонченный звук и, как всегда, попытка сделать игру еще более реалистичной, чтобы ситуация на виртуальном поле больше напоминала телевизионное вещание (игра основана на улучшенных технологиях, используемых в FIFA Football 2004).

С этой целью в уже известную систему травматизма была добавлена новая система управления травмами. Если команда выигрывает, и у них все хорошо, игроки мотивированы и стараются соответствовать каждому матчу, поэтому они играют лучше. Хуже того, когда команда все еще проигрывает и, например, теряет очки. Конечно, моральный дух конкретных игроков зависит от разных вещей, и не всегда все одинаково реагируют на одну и ту же ситуацию. Слышите торжественные звуки фанфар? Это церемония открытия чемпионата ЕВРО-2004! Ваша задача-максимум - дойти до финала этого престижного соревнования, одержав победу над лучшими европейскими футбольными командами.

Ключевые особенности игры
UEFA Euro 2004: Portugal (Русская версия):


- Приведи сборную своей страны к победе в Чемпионате Европы-2004!
- Освой новые приемы, в числе которых - удары в падении через себя и головой в нырке!
- Оцени четыре новых режима игры, в числе которых - матчи по заданному сценарию и "команда мечты"!
- Почувствуй атмосферу настоящих матчей чемпионата - с возгласами комментаторов, скандированием болельщиков и национальными гимнами команд!

Минимальные системные требования игры
UEFA Euro 2004: Portugal (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP
- Процессор: AMD Duron 800+/Intel Pentium 3 800 MHz
- ОЗУ: 128 Мб
- Видеокарта: nVidia GeForce 4 MX/ATI Radeon 7


UEFA Euro 2004: Portugal (Русская версия)





Жанр: Спорт / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (virtus). Версия игры: 1.0
Размер: 645 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.