Midnight Fight Express (Русская версия)

Midnight Fight Express (Русская версия)
В темнейшую ночь в городе появляется неожиданный герой. Вы — Малой, бывший член преступной группировки, и вас заманил в прежнюю жизнь загадочный дрон с ИИ. Ваши, казалось бы, невыполнимые задачи: Пробиться через город до рассвета и не дать преступникам захватить весь город. Принять участие в брутальном гиперкинетическом боевом балете, используя все предметы окружения и приёмы уличной драки. Развить свои способности и дать отпор всё нарастающему натиску психов, бандитов и преступных главарей.

Midnight Fight Express совмещает динамические схватки с захватом движения и жестокостью. Разработчики создали проект в духе старой школы, предоставив современную минималистическую графику, проработанные и плавные анимации юнитов, а также обширный список в навыках подопечного. Главный герой перемещается по опасному городу, полному преступников и бандитов.

Пользователь побывает в роли убийцы, который пройдет через сотни опасностей и сразиться с вражескими бандами и полицией. В геймплее представлено несколько обширных и коридорных уровней. На них имеется множество противников и объектов для взаимодействия. Геймер способен подбирать любые предметы, мусорные баки, палки, трубы и другое, чтобы использовать это в виде оружия и наносить урон по оппонентам. Подопечный перемещается пешком, либо пользуется транспортным средством.

Боевка включат несколько боевых систем. Окружающая среда помогает уворачиваться или атаковаться врагов. В схватках применяется вооружение ближнего и дальнего боя. Противники пользуются всеми методами, чтобы остаться в живых и убить главного героя. Часто потребуется сражаться с несколькими соперниками одновременно. Порезы, огнестрельные ранения, добивания ногой и прочие мощные удары сопровождаются брызгами крови и разливающимися кровавыми лужами на полу.

Ключевые особенности игры
Midnight Fight Express (Русская версия):


- Кинематографичные битвы. Отбивайте волны врагов с изяществом и мастерством актёра боевиков. Бейте, уклоняйтесь, контратакуйте и добивайте врагов в изменчивых и жестоких битвах! Анимация в них сделана с помощью захвата движений постановщика и каскадёра Эрика Якобуса, а пользовательские настройки сложности позволяют изменить бой на свой вкус.
- Боевое мастерство. Повышайте свой уровень, набирайтесь сил и развивайте ветвистое древо навыков, чтобы выучить мощные бойцовские приёмы. Найдите собственный фирменный стиль и освойте эффектные комбинации, которые оставляют побеждённых врагов в недоумении.
- Убийственный арсенал. Дополните рукопашные удары ножами, топорами и кувалдами. Пользуйтесь пистолетами, дробовиками и взрывчаткой. Превращайте в оружие всё: от мебели до вантузов. Используйте окружающую среду для эффектной зачистки улиц от врагов.
- Гардероб уличного воина. Меняйте облик персонажа и открывайте множество косметических предметов, от ультраизысканных до мегастранных. Откройте более 150 предметов одежды, меняйте облик себе и помощнику-дрону и оставьте о себе сильное впечатление, спасая город.
- Адреналиновый звук. В игре 41 уровень, все они созданы вручную, и сражаться на них вы будете под заводной прилипчивый бит авторства Noisecream, передающий полночную атмосферу мегаполиса.
- Бои не прекращаются. Возвращайтесь к заданиям, чтобы проходить испытания, получать награды и показывать всем в рейтинге, кто тут главный. Поменяйте бой на свой вкус с помощью настроек, позволяющих менять тип врагов, оружие и прочее.

Минимальные системные требования игры
Midnight Fight Express (Русская версия):


- Операционная система: x64 Windows 7
- Процессор: Intel Core i7-7500U (2 * 2700) or equivalent
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics 620 or equivalent
- Свободное место на жестком диске: 6.66 GB


Midnight Fight Express (Русская версия)



Жанр: Экшн / Файтинг
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.021
Размер: 2,11 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 10 апреля 2023 14:19
    Игра обновлена до версии 1.021
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.